131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10北屯區行政大樓07:02
06:10崇德六路口07:01
06:10崇德五路口07:00
06:10崇德一路口06:59
06:11崇德國中(民俗公園)06:58
06:12崇德瀋陽路口06:58
06:13捷運文心崇德站(崇德路)06:57
06:13崇德北平路口06:56
06:14崇德青島路口06:55
06:16崇德橋06:54
06:17進化北永興街口06:53
06:19學士德化街口06:50
06:20學士健行路口06:49
06:21中國醫藥大學06:48
06:23五權國中06:47
06:25文莊里06:46
06:26臺中二中06:45
06:28光大里06:43
06:28五常里06:43
06:30五權學士路口06:41
06:32莒光新城06:40
06:34臺灣體大體育場06:38
06:35臺中一中06:37
06:36臺灣體大游泳池06:36
06:37臺中公園(雙十路)06:35
06:39干城站06:33
06:40臺中車站(臺灣大道)
06:42臺中車站(D月台)
06:45新時代購物中心
06:47忠孝公園
06:48臺中國小(忠孝路)
臺中車站(B月台)06:29
臺中車站(民族路口)06:28
第三市場06:25
06:49臺中國小(臺中路)06:24
06:49興大附農(臺中路)06:23
06:50南門仔06:22
06:52明德高中(臺中路)06:21
06:52南門橋頭06:21
06:53菸葉廠06:20
06:54菩提仁愛之家(大明路)06:18
06:55大明高中06:17
06:56崇光國小06:16
06:58興大附中(益民路)06:15
06:58益民德芳路口06:14
06:59益民國小06:13
07:00立人高中06:12
07:01下內新06:11
07:02纖維博物館(中興路)06:09
07:03大突寮(中興路)06:09
07:07中興仁化路口06:07
07:09塗城中興路口06:05
07:09塗城市場06:04
07:10成功社區06:04
07:11泰興社區06:03
07:11塗城龍城街口06:03
07:12下塗城06:02
07:13竹圍(塗城路)06:01
07:14統一化學06:00
07:15十全藥局05:59
07:15頂塗城05:59
07:16大庄05:58
07:17靶場05:57
07:18銀聯一村05:56
07:21吉峰國小05:53
07:23交叉點05:52
07:23吉峰里05:51
07:24吉峰東路口05:50
07:25吉峰東自強路口05:50
07:26朝陽科技大學05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info