131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10北屯區行政大樓07:03
06:10崇德六路口07:02
06:10崇德五路口07:00
06:11崇德一路口07:00
06:11崇德國中(民俗公園)06:59
06:12崇德瀋陽路口06:58
06:13崇德文心路口06:58
06:13崇德北平路口06:57
06:15崇德青島路口06:56
06:17崇德橋06:55
06:18進化北永興街口06:53
06:20學士德化街口06:51
06:20學士健行路口06:50
06:22中國醫藥大學06:49
06:24五權國中06:48
06:26文莊里06:47
06:26臺中二中06:46
06:28光大里06:44
06:29五常里06:44
06:30五權學士路口06:42
06:32莒光新城06:40
06:34臺灣體大體育場06:39
06:36臺中一中06:38
06:37臺灣體大游泳池06:37
06:38臺中公園(雙十路)06:35
06:40干城站06:33
06:41臺中車站(臺灣大道)
臺中車站(B月台)06:30
臺中車站(民族路口)06:28
06:45第三市場06:25
06:47臺中國小06:25
06:48興大附農(臺中路)06:23
06:49南門仔06:23
06:50明德高中(臺中路)06:22
06:51南門橋頭06:21
06:52菸葉廠06:20
06:52菩提仁愛之家(大明路)06:18
06:54大明高中06:17
06:55崇光國小06:16
06:57興大附中(益民路)06:15
06:57益民德芳路口06:14
06:58益民國小06:13
06:59立人高中06:12
07:00下內新06:11
07:01纖維博物館(中興路)06:10
07:02大突寮(中興路)06:09
07:06中興仁化路口06:07
07:07塗城中興路口06:05
07:08塗城市場06:05
07:09成功社區06:04
07:10泰興社區06:03
07:10塗城龍城街口06:03
07:11下塗城06:02
07:12竹圍(塗城路)06:01
07:13統一化學06:00
07:14十全藥局05:59
07:14頂塗城05:59
07:15大庄05:58
07:16靶場05:57
07:17銀聯一村05:55
07:20吉峰國小05:53
07:22交叉點05:52
07:22吉峰里05:51
07:23吉峰東路口05:50
07:23吉峰東自強路口05:50
07:24朝陽科技大學05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info