131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40朝陽科技大學即將到站
18:40吉峰東自強路口進站中
18:40吉峰東路口18:40
18:42吉峰里18:39
18:43交叉點18:38
18:44吉峰國小18:37
18:46銀聯一村即將到站
18:48靶場18:55
18:49大庄18:54
18:49頂塗城18:53
18:50十全藥局18:53
18:51統一化學18:52
18:52竹圍(塗城路)18:50
18:53下塗城18:49
18:54塗城龍城街口18:49
18:54泰興社區18:48
18:55成功社區18:47
18:56塗城市場18:47
18:56塗城中興路口18:46
18:58中興仁化路口18:44
19:01大突寮(中興路)18:40
19:01纖維博物館(中興路)18:40
19:03下內新18:38
19:04立人高中18:36
19:05益民國小18:36
19:06益民德芳路口即將到站
19:07興大附中(益民路)19:17
19:08崇光國小19:15
即將到站大明高中19:14
即將到站菩提仁愛之家(大明路)19:13
18:36菸葉廠19:12
18:37南門橋頭19:11
18:38明德高中(臺中路)19:11
18:39南門仔19:10
18:40興大附農(臺中路)19:09
18:41臺中國小(臺中路)19:08
18:42第三市場
18:45臺中車站(民族路口)
18:47臺中車站(B月台)
臺中國小(忠孝路)19:07
忠孝公園19:06
新時代購物中心19:05
臺中車站(D月台)19:02
臺中車站(臺灣大道)19:00
18:51干城站18:59
18:53臺中公園(雙十路)18:56
進站中臺灣體大游泳池18:55
即將到站臺中一中18:53
18:36臺灣體大體育場18:52
18:37莒光新城18:50
18:39五權學士路口18:47
18:41五常里18:46
18:41光大里18:45
18:43臺中二中18:43
18:44文莊里18:42
18:45五權國中18:40
18:47中國醫藥大學18:37
18:49學士健行路口18:36
18:49學士德化街口18:36
18:52進化北永興街口18:49
18:55崇德橋18:48
18:56崇德青島路口18:46
即將到站崇德北平路口18:44
18:36捷運文心崇德站(崇德路)18:44
18:36崇德瀋陽路口18:43
18:36崇德國中(民俗公園)18:42
18:38崇德一路口18:41
18:38崇德五路口18:40
18:39崇德六路口18:40
18:40北屯區行政大樓18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info