131
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:40朝陽科技大學18:31
18:40吉峰東自強路口18:30
18:40吉峰東路口18:29
18:42吉峰里18:28
18:43交叉點18:27
18:44吉峰國小18:26
18:46銀聯一村即將到站
18:48靶場18:32
18:49大庄18:31
18:49頂塗城18:30
18:50十全藥局18:30
18:51統一化學18:29
18:52竹圍(塗城路)18:28
18:53下塗城18:26
18:54塗城龍城街口18:26
18:54泰興社區18:25
18:55成功社區18:25
18:56塗城市場18:25
18:56塗城中興路口即將到站
18:58中興仁化路口18:44
即將到站大突寮(中興路)18:40
18:25纖維博物館(中興路)18:40
18:25下內新18:37
18:27立人高中18:36
18:28益民國小18:35
18:29益民德芳路口18:34
18:30興大附中(益民路)18:32
18:32崇光國小18:30
18:33大明高中18:29
18:34菩提仁愛之家(大明路)18:27
18:36菸葉廠18:26
18:37南門橋頭18:25
18:38明德高中(臺中路)18:25
18:39南門仔即將到站
18:39興大附農(臺中路)進站中
18:41臺中國小(臺中路)19:06
18:42第三市場
18:25臺中車站(民族路口)
18:25臺中車站(B月台)
臺中國小(忠孝路)19:05
忠孝公園19:04
新時代購物中心19:03
臺中車站(D月台)19:00
臺中車站(臺灣大道)18:58
18:29干城站18:57
18:32臺中公園(雙十路)18:54
18:34臺灣體大游泳池18:53
18:35臺中一中18:51
18:36臺灣體大體育場18:50
18:38莒光新城18:48
18:40五權學士路口18:45
18:42五常里18:44
18:42光大里18:43
18:44臺中二中18:41
18:45文莊里18:40
18:46五權國中18:38
18:48中國醫藥大學18:35
18:50學士健行路口18:33
進站中學士德化街口18:33
18:25進化北永興街口18:30
18:27崇德橋18:29
18:28崇德青島路口18:27
18:30崇德北平路口18:26
18:32捷運文心崇德站(崇德路)18:25
18:32崇德瀋陽路口18:25
18:33崇德國中(民俗公園)即將到站
18:35崇德一路口即將到站
18:35崇德五路口進站中
18:36崇德六路口18:40
18:37北屯區行政大樓18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info