132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:40北屯區行政大樓21 分
14:40崇德六路口20 分
14:40崇德五路口19 分
14:41崇德一路口18 分
14:42崇德國中(民俗公園)17 分
14:42崇德瀋陽路口17 分
14:43捷運文心崇德站(崇德路)16 分
14:44崇德北平路口15 分
14:45崇德青島路口14 分
14:46崇德橋13 分
進站中頂厝里12 分
即將到站稅務新村12 分
即將到站北屯市場11 分
北屯國小(進化北路)11 分
即將到站監理站10 分
3 分寶覺寺9 分
3 分新民高中(三民路)8 分
3 分三民錦中街口7 分
5 分一心市場7 分
6 分中友百貨5 分
8 分國立臺中科技大學4 分
10 分臺中公園(三民路)3 分
11 分光復國小(三民路)
11 分第二市場(三民路)
13 分美榮藥局
14 分臺中州廳
15 分合作金庫
16 分彰化銀行(自由路)
17 分臺中車站(臺灣大道)
進站中臺中車站(D月台)
3 分新時代購物中心
4 分忠孝公園
5 分臺中國小(忠孝路)
中區公所(興中街)即將到站
第二市場(臺灣大道)13 分
彰化銀行(臺灣大道)12 分
第一廣場11 分
第三市場7 分
6 分臺中國小(臺中路)7 分
7 分興大附農(臺中路)5 分
8 分南門仔5 分
9 分明德高中(臺中路)4 分
10 分南門橋頭3 分
11 分菸葉廠3 分
12 分菩提醫院即將到站
12 分中興內新街口即將到站
13 分省農會進站中
13 分內新市場15:00
14 分中興大里路口14:59
15 分立人高中14:58
16 分下內新14:57
17 分纖維博物館(勝利二路)14:55
18 分大里國光路口14:54
20 分大里區公所14:52
22 分東里國中路口14:51
22 分市立大里高中(大衛路口)14:50
23 分台電大里服務所14:50
23 分大突寮(國中路)14:49
26 分中興仁化路口14:46
27 分青年高中14:45
28 分大里圖書館(中興路)14:44
財政部印刷廠14:44
29 分草湖14:43
30 分中興東南路口14:42
32 分中正吉峰路口14:40
33 分霧峰分局14:40
34 分全陽社區14:39
34 分吉峰社區14:38
36 分台影文化城14:37
36 分吉峰里14:36
37 分吉峰東路口14:35
38 分吉峰東自強路口14:35
39 分朝陽科技大學14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info