132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:50朝陽科技大學即將到站
21:50吉峰東自強路口進站中
21:50吉峰東路口25 分
21:51吉峰里24 分
21:52台影文化城23 分
21:53吉峰社區22 分
21:54全陽社區21 分
21:55霧峰分局20 分
21:55中正吉峰路口19 分
21:57中興東南路口18 分
21:58草湖17 分
21:59財政部印刷廠
即將到站大里圖書館(中興路)16 分
即將到站青年高中15 分
即將到站中興仁化路口14 分
5 分大突寮(國中路)11 分
5 分台電大里服務所10 分
6 分市立大里高中(大衛路口)10 分
6 分東里國中路口9 分
8 分大里區公所7 分
10 分大里國光路口6 分
11 分纖維博物館(勝利二路)4 分
12 分下內新3 分
14 分立人高中3 分
14 分中興大里路口即將到站
15 分內新市場即將到站
16 分省農會即將到站
17 分中興內新街口進站中
17 分菩提醫院19 分
18 分菸葉廠17 分
19 分南門橋頭16 分
20 分明德高中(臺中路)16 分
21 分南門仔15 分
21 分興大附農(臺中路)14 分
23 分臺中國小(臺中路)13 分
23 分第三市場
27 分第一廣場
28 分彰化銀行(臺灣大道)
28 分第二市場(臺灣大道)
31 分中區公所(興中街)
臺中國小(忠孝路)12 分
忠孝公園11 分
新時代購物中心10 分
臺中車站(D月台)6 分
臺中車站(臺灣大道)4 分
彰化銀行(自由路)3 分
合作金庫3 分
臺中州廳即將到站
美榮藥局進站中
第二市場(三民路)21:49
光復國小(三民路)21:48
33 分臺中公園(三民路)21:47
34 分國立臺中科技大學21:45
35 分中友百貨21:44
36 分一心市場21:43
37 分三民錦中街口21:42
37 分新民高中(三民路)21:41
38 分寶覺寺21:40
39 分監理站21:39
40 分北屯國小(進化北路)
41 分北屯市場21:38
41 分稅務新村21:38
42 分頂厝里21:38
43 分崇德橋21:36
43 分崇德青島路口21:34
44 分崇德北平路口21:33
45 分捷運文心崇德站(崇德路)21:33
46 分崇德瀋陽路口21:32
46 分崇德國中(民俗公園)21:31
47 分崇德一路口21:30
47 分崇德五路口21:30
49 分崇德六路口21:30
50 分北屯區行政大樓21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info