132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:35朝陽科技大學20 分
07:35吉峰東自強路口19 分
07:36吉峰東路口18 分
07:37吉峰里17 分
07:37台影文化城16 分
07:38吉峰社區15 分
07:39全陽社區14 分
07:40霧峰分局13 分
07:41中正吉峰路口12 分
07:43中興東南路口10 分
07:43草湖9 分
07:44財政部印刷廠
07:45大里圖書館(中興路)8 分
07:45青年高中7 分
07:46中興仁化路口6 分
07:50大突寮(國中路)即將到站
07:50台電大里服務所即將到站
07:51市立大里高中(大衛路口)即將到站
07:51東里國中路口進站中
07:53大里區公所21 分
07:55大里國光路口20 分
07:56纖維博物館(勝利二路)18 分
07:57下內新17 分
07:59立人高中16 分
07:59中興大里路口15 分
08:00內新市場14 分
進站中省農會14 分
即將到站中興內新街口13 分
即將到站菩提醫院13 分
3 分菸葉廠12 分
3 分南門橋頭10 分
4 分明德高中(臺中路)10 分
5 分南門仔8 分
6 分興大附農(臺中路)8 分
7 分臺中國小7 分
8 分第三市場5 分
12 分第一廣場
12 分彰化銀行(臺灣大道)
13 分第二市場(臺灣大道)
15 分中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(自由路)即將到站
合作金庫進站中
臺中州廳20 分
美榮藥局18 分
第二市場(三民路)17 分
光復國小(三民路)16 分
17 分臺中公園(三民路)15 分
19 分國立臺中科技大學13 分
進站中中友百貨12 分
即將到站一心市場11 分
即將到站三民錦中街口9 分
3 分新民高中(三民路)9 分
3 分寶覺寺8 分
4 分監理站7 分
5 分北屯國小(進化北路)
6 分北屯市場6 分
7 分稅務新村5 分
7 分頂厝里5 分
8 分崇德橋3 分
9 分崇德青島路口3 分
10 分崇德北平路口即將到站
11 分崇德文心路口即將到站
12 分崇德瀋陽路口進站中
12 分崇德國中(民俗公園)08:07
13 分崇德一路口08:06
13 分崇德五路口08:06
15 分崇德六路口08:05
16 分北屯區行政大樓08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info