132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:55朝陽科技大學43 分
08:55吉峰東自強路口42 分
08:56吉峰東路口42 分
08:57吉峰里41 分
08:57台影文化城40 分
08:58吉峰社區39 分
08:59全陽社區38 分
09:00霧峰分局37 分
09:01中正吉峰路口36 分
09:02中興東南路口35 分
09:03草湖34 分
09:04財政部印刷廠
09:05大里圖書館(中興路)33 分
09:05青年高中31 分
09:06中興仁化路口31 分
09:10大突寮(國中路)28 分
09:10台電大里服務所27 分
09:11市立大里高中(大衛路口)27 分
09:11東里國中路口26 分
09:13大里區公所23 分
09:15大里國光路口21 分
進站中纖維博物館(勝利二路)20 分
即將到站下內新18 分
3 分立人高中18 分
3 分中興大里路口16 分
4 分內新市場16 分
5 分省農會15 分
6 分中興內新街口14 分
7 分菩提醫院14 分
8 分菸葉廠13 分
9 分南門橋頭12 分
10 分明德高中(臺中路)11 分
11 分南門仔9 分
12 分興大附農(臺中路)9 分
13 分臺中國小7 分
14 分第三市場6 分
18 分第一廣場
19 分彰化銀行(臺灣大道)
19 分第二市場(臺灣大道)
22 分中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(自由路)即將到站
合作金庫進站中
臺中州廳23 分
美榮藥局21 分
第二市場(三民路)19 分
光復國小(三民路)19 分
24 分臺中公園(三民路)18 分
26 分國立臺中科技大學16 分
27 分中友百貨14 分
28 分一心市場13 分
29 分三民錦中街口11 分
29 分新民高中(三民路)11 分
30 分寶覺寺10 分
31 分監理站9 分
33 分北屯國小(進化北路)
33 分北屯市場7 分
34 分稅務新村7 分
34 分頂厝里7 分
35 分崇德橋5 分
即將到站崇德青島路口4 分
即將到站崇德北平路口3 分
3 分崇德文心路口即將到站
3 分崇德瀋陽路口即將到站
3 分崇德國中(民俗公園)進站中
4 分崇德一路口08:51
5 分崇德五路口08:51
6 分崇德六路口08:50
7 分北屯區行政大樓08:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info