132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10朝陽科技大學15 分
16:10吉峰東自強路口13 分
16:11吉峰東路口13 分
16:12吉峰里11 分
16:13台影文化城11 分
16:14吉峰社區9 分
16:15全陽社區8 分
16:16霧峰分局7 分
16:16中正吉峰路口6 分
16:18中興東南路口4 分
16:19草湖3 分
16:20財政部印刷廠
16:21大里圖書館(中興路)3 分
16:22青年高中即將到站
16:23中興仁化路口59 分
16:27大突寮(國中路)57 分
16:28台電大里服務所56 分
16:28市立大里高中(大衛路口)55 分
16:29東里國中路口54 分
16:31大里區公所52 分
16:33大里國光路口50 分
16:35纖維博物館(勝利二路)48 分
16:37下內新47 分
16:38立人高中45 分
16:39中興大里路口44 分
16:40內新市場43 分
16:41省農會42 分
16:42中興內新街口41 分
16:42菩提醫院41 分
16:43菸葉廠40 分
16:45南門橋頭38 分
16:45明德高中(臺中路)38 分
16:46南門仔37 分
16:47興大附農(臺中路)35 分
16:49臺中國小34 分
16:49第三市場32 分
3 分第一廣場
3 分彰化銀行(臺灣大道)
4 分第二市場(臺灣大道)
7 分中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)28 分
彰化銀行(自由路)27 分
合作金庫26 分
臺中州廳25 分
美榮藥局23 分
第二市場(三民路)22 分
光復國小(三民路)21 分
9 分臺中公園(三民路)21 分
10 分國立臺中科技大學18 分
11 分中友百貨17 分
12 分一心市場16 分
13 分三民錦中街口14 分
14 分新民高中(三民路)13 分
15 分寶覺寺12 分
16 分監理站11 分
17 分北屯國小(進化北路)
18 分北屯市場9 分
18 分稅務新村9 分
19 分頂厝里9 分
20 分崇德橋7 分
21 分崇德青島路口5 分
22 分崇德北平路口3 分
24 分崇德文心路口3 分
25 分崇德瀋陽路口3 分
26 分崇德國中(民俗公園)即將到站
27 分崇德一路口即將到站
進站中崇德五路口16:35
即將到站崇德六路口16:35
即將到站北屯區行政大樓16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info