132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30北屯區行政大樓16 分
18:30崇德六路口15 分
18:30崇德五路口13 分
18:31崇德一路口13 分
18:32崇德國中(民俗公園)11 分
18:33崇德瀋陽路口11 分
18:35崇德文心路口10 分
18:35崇德北平路口9 分
18:37崇德青島路口7 分
18:39崇德橋6 分
18:41頂厝里5 分
18:41稅務新村4 分
18:41北屯市場4 分
北屯國小(進化北路)3 分
18:44監理站即將到站
18:45寶覺寺即將到站
18:46新民高中(三民路)3 分
18:46三民錦中街口3 分
18:49一心市場即將到站
18:50中友百貨進站中
18:51國立臺中科技大學23 分
18:54臺中公園(三民路)21 分
18:54光復國小(三民路)
18:55第二市場(三民路)
18:56美榮藥局
即將到站臺中州廳
3 分合作金庫
3 分彰化銀行(自由路)
4 分臺中車站(臺灣大道)
中區公所(興中街)19 分
第二市場(臺灣大道)16 分
彰化銀行(臺灣大道)15 分
第一廣場15 分
8 分第三市場10 分
10 分臺中國小9 分
12 分興大附農(臺中路)8 分
13 分南門仔7 分
15 分明德高中(臺中路)6 分
15 分南門橋頭6 分
16 分菸葉廠4 分
17 分菩提醫院4 分
18 分中興內新街口3 分
19 分省農會3 分
20 分內新市場即將到站
即將到站中興大里路口即將到站
3 分立人高中進站中
3 分下內新19:06
4 分纖維博物館(勝利二路)19:04
6 分大里國光路口19:03
8 分大里區公所19:01
10 分東里國中路口18:59
11 分市立大里高中(大衛路口)18:58
12 分台電大里服務所18:58
13 分大突寮(國中路)18:57
16 分中興仁化路口18:53
18 分青年高中18:51
19 分大里圖書館(中興路)18:51
財政部印刷廠18:50
21 分草湖18:49
22 分中興東南路口18:48
23 分中正吉峰路口18:46
25 分霧峰分局18:45
26 分全陽社區18:45
27 分吉峰社區18:44
即將到站台影文化城18:43
即將到站吉峰里18:42
3 分吉峰東路口18:41
3 分吉峰東自強路口18:40
5 分朝陽科技大學18:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info