132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00北屯區行政大樓7 分
19:00崇德六路口6 分
19:00崇德五路口5 分
19:00崇德一路口5 分
19:01崇德國中(民俗公園)4 分
19:02崇德瀋陽路口4 分
19:03捷運文心崇德站(崇德路)3 分
19:03崇德北平路口3 分
19:04崇德青島路口即將到站
19:06崇德橋即將到站
19:08頂厝里3 分
19:08稅務新村3 分
19:08北屯市場3 分
北屯國小(進化北路)3 分
19:09監理站即將到站
19:10寶覺寺11 分
19:11新民高中(三民路)10 分
19:12三民錦中街口10 分
19:13一心市場9 分
19:14中友百貨8 分
19:15國立臺中科技大學7 分
19:17臺中公園(三民路)6 分
19:18光復國小(三民路)
19:19第二市場(三民路)
19:20美榮藥局
19:22臺中州廳
19:23合作金庫
19:23彰化銀行(自由路)
19:24臺中車站(臺灣大道)
19:27臺中車站(D月台)
3 分新時代購物中心
4 分忠孝公園
5 分臺中國小(忠孝路)
中區公所(興中街)3 分
第二市場(臺灣大道)即將到站
彰化銀行(臺灣大道)即將到站
第一廣場進站中
第三市場23 分
6 分臺中國小(臺中路)22 分
7 分興大附農(臺中路)21 分
8 分南門仔20 分
9 分明德高中(臺中路)19 分
10 分南門橋頭19 分
11 分菸葉廠17 分
12 分菩提醫院16 分
12 分中興內新街口16 分
13 分省農會15 分
13 分內新市場15 分
14 分中興大里路口14 分
15 分立人高中13 分
進站中下內新12 分
即將到站纖維博物館(勝利二路)10 分
3 分大里國光路口9 分
4 分大里區公所7 分
6 分東里國中路口6 分
7 分市立大里高中(大衛路口)5 分
7 分台電大里服務所5 分
8 分大突寮(國中路)4 分
10 分中興仁化路口進站中
11 分青年高中19:25
13 分大里圖書館(中興路)19:24
財政部印刷廠19:24
14 分草湖19:23
14 分中興東南路口19:22
16 分中正吉峰路口19:20
17 分霧峰分局19:20
18 分全陽社區19:19
19 分吉峰社區19:18
20 分台影文化城19:17
20 分吉峰里19:16
22 分吉峰東路口19:15
進站中吉峰東自強路口19:15
即將到站朝陽科技大學19:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info