132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40朝陽科技大學07:20
05:40吉峰東自強路口07:18
05:40吉峰東路口07:18
05:41吉峰里07:16
05:42台影文化城07:15
05:43吉峰社區07:14
05:44全陽社區07:13
05:45霧峰分局07:12
05:45中正吉峰路口07:11
05:47中興東南路口07:09
05:48草湖07:08
05:49財政部印刷廠
05:49大里圖書館(中興路)07:07
05:50青年高中07:06
05:51中興仁化路口07:05
05:54大突寮(國中路)07:02
05:55台電大里服務所07:01
05:55市立大里高中(大衛路口)07:00
05:56東里國中路口07:00
05:57大里區公所06:58
05:59大里國光路口06:56
06:00纖維博物館(勝利二路)06:55
06:02下內新06:54
06:03立人高中06:53
06:04中興大里路口06:52
06:05內新市場06:51
06:06省農會06:50
06:06中興內新街口06:50
06:07菩提醫院06:50
06:08菸葉廠06:48
06:09南門橋頭06:47
06:10明德高中(臺中路)06:47
06:11南門仔06:46
06:11興大附農(臺中路)06:45
06:13臺中國小(臺中路)06:44
06:13第三市場
06:17第一廣場
06:18彰化銀行(臺灣大道)
06:18第二市場(臺灣大道)
06:21中區公所(興中街)
臺中國小(忠孝路)06:43
忠孝公園06:42
新時代購物中心06:41
臺中車站(D月台)06:38
臺中車站(臺灣大道)06:35
彰化銀行(自由路)06:34
合作金庫06:33
臺中州廳06:32
美榮藥局06:31
第二市場(三民路)06:29
光復國小(三民路)06:29
06:23臺中公園(三民路)06:28
06:24國立臺中科技大學06:26
06:25中友百貨06:24
06:26一心市場06:23
06:27三民錦中街口06:22
06:28新民高中(三民路)06:22
06:29寶覺寺06:21
06:29監理站06:19
06:31北屯國小(進化北路)
06:32北屯市場06:18
06:32稅務新村06:18
06:32頂厝里06:18
06:33崇德橋06:16
06:34崇德青島路口06:15
06:35崇德北平路口06:14
06:36崇德文心路口06:13
06:37崇德瀋陽路口06:12
06:37崇德國中(民俗公園)06:11
06:38崇德一路口06:10
06:38崇德五路口06:10
06:39崇德六路口06:10
06:40北屯區行政大樓06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info