132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35朝陽科技大學22 分
15:35吉峰東自強路口21 分
15:35吉峰東路口21 分
15:36吉峰里20 分
15:37台影文化城18 分
15:38吉峰社區17 分
15:39全陽社區16 分
15:40霧峰分局16 分
15:40中正吉峰路口14 分
15:42中興東南路口13 分
15:43草湖12 分
15:43財政部印刷廠
15:44大里圖書館(中興路)11 分
15:45青年高中10 分
15:45中興仁化路口9 分
15:49大突寮(國中路)7 分
15:49台電大里服務所6 分
15:49市立大里高中(大衛路口)6 分
15:50東里國中路口6 分
即將到站大里區公所4 分
3 分大里國光路口3 分
4 分纖維博物館(勝利二路)即將到站
5 分下內新即將到站
6 分立人高中23 分
7 分中興大里路口22 分
8 分內新市場21 分
8 分省農會21 分
9 分中興內新街口20 分
10 分菩提醫院20 分
10 分菸葉廠19 分
12 分南門橋頭18 分
12 分明德高中(臺中路)18 分
13 分南門仔16 分
14 分興大附農(臺中路)16 分
15 分臺中國小15 分
16 分第三市場14 分
19 分第一廣場
20 分彰化銀行(臺灣大道)
21 分第二市場(臺灣大道)
23 分中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)10 分
彰化銀行(自由路)9 分
合作金庫8 分
臺中州廳7 分
美榮藥局6 分
第二市場(三民路)5 分
光復國小(三民路)4 分
25 分臺中公園(三民路)3 分
26 分國立臺中科技大學即將到站
27 分中友百貨即將到站
即將到站一心市場16:22
即將到站三民錦中街口16:21
即將到站新民高中(三民路)16:21
3 分寶覺寺16:20
3 分監理站16:19
4 分北屯國小(進化北路)
4 分北屯市場16:17
5 分稅務新村16:17
5 分頂厝里16:17
6 分崇德橋16:16
7 分崇德青島路口16:14
7 分崇德北平路口16:13
8 分崇德文心路口16:13
9 分崇德瀋陽路口16:12
10 分崇德國中(民俗公園)16:11
10 分崇德一路口16:11
11 分崇德五路口16:10
12 分崇德六路口16:10
13 分北屯區行政大樓16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info