132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20北屯區行政大樓22 分
18:20崇德六路口22 分
18:20崇德五路口20 分
18:22崇德一路口20 分
18:22崇德國中(民俗公園)19 分
18:26崇德瀋陽路口18 分
18:28捷運文心崇德站(崇德路)17 分
18:28崇德北平路口16 分
18:30崇德青島路口14 分
18:31崇德橋13 分
3 分頂厝里12 分
3 分稅務新村12 分
3 分北屯市場11 分
北屯國小(進化北路)11 分
4 分監理站10 分
5 分寶覺寺9 分
6 分新民高中(三民路)8 分
7 分三民錦中街口8 分
8 分一心市場7 分
9 分中友百貨6 分
11 分國立臺中科技大學5 分
13 分臺中公園(三民路)3 分
14 分光復國小(三民路)
15 分第二市場(三民路)
17 分美榮藥局
18 分臺中州廳
19 分合作金庫
20 分彰化銀行(自由路)
進站中臺中車站(臺灣大道)
3 分臺中車站(D月台)
5 分新時代購物中心
7 分忠孝公園
8 分臺中國小(忠孝路)
中區公所(興中街)即將到站
第二市場(臺灣大道)29 分
彰化銀行(臺灣大道)28 分
第一廣場27 分
第三市場24 分
8 分臺中國小(臺中路)23 分
10 分興大附農(臺中路)21 分
10 分南門仔21 分
12 分明德高中(臺中路)20 分
13 分南門橋頭19 分
14 分菸葉廠18 分
15 分菩提醫院17 分
16 分中興內新街口16 分
16 分省農會16 分
17 分內新市場15 分
18 分中興大里路口14 分
19 分立人高中13 分
20 分下內新12 分
21 分纖維博物館(勝利二路)10 分
進站中大里國光路口9 分
3 分大里區公所8 分
4 分東里國中路口6 分
5 分市立大里高中(大衛路口)5 分
5 分台電大里服務所5 分
6 分大突寮(國中路)4 分
8 分中興仁化路口進站中
9 分青年高中18:55
10 分大里圖書館(中興路)18:55
財政部印刷廠18:53
11 分草湖18:53
12 分中興東南路口18:52
14 分中正吉峰路口18:50
15 分霧峰分局18:50
16 分全陽社區18:49
17 分吉峰社區18:48
18 分台影文化城18:47
19 分吉峰里18:46
20 分吉峰東路口18:45
21 分吉峰東自強路口18:45
22 分朝陽科技大學18:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info