132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10北屯區行政大樓06:40
06:10崇德六路口06:39
06:10崇德五路口06:38
06:10崇德一路口06:38
06:11崇德國中(民俗公園)06:37
06:12崇德瀋陽路口06:37
06:13崇德文心路口06:36
06:14崇德北平路口06:35
06:15崇德青島路口06:34
06:16崇德橋06:33
06:18頂厝里06:32
06:18稅務新村06:32
06:18北屯市場06:32
北屯國小(進化北路)06:31
06:19監理站06:29
06:21寶覺寺06:29
06:22新民高中(三民路)06:28
06:22三民錦中街口06:27
06:23一心市場06:26
06:24中友百貨06:25
06:26國立臺中科技大學06:24
06:28臺中公園(三民路)06:23
06:29光復國小(三民路)
06:29第二市場(三民路)
06:31美榮藥局
06:32臺中州廳
06:33合作金庫
06:34彰化銀行(自由路)
06:35臺中車站(臺灣大道)
06:38臺中車站(D月台)
06:41新時代購物中心
06:42忠孝公園
06:43臺中國小(忠孝路)
中區公所(興中街)06:21
第二市場(臺灣大道)06:18
彰化銀行(臺灣大道)06:18
第一廣場06:17
第三市場06:13
06:44臺中國小(臺中路)06:13
06:45興大附農(臺中路)06:11
06:46南門仔06:11
06:47明德高中(臺中路)06:10
06:47南門橋頭06:09
06:48菸葉廠06:08
06:50菩提醫院06:07
06:50中興內新街口06:06
06:50省農會06:06
06:51內新市場06:05
06:52中興大里路口06:04
06:53立人高中06:03
06:54下內新06:02
06:55纖維博物館(勝利二路)06:00
06:56大里國光路口05:59
06:58大里區公所05:57
07:00東里國中路口05:56
07:00市立大里高中(大衛路口)05:55
07:01台電大里服務所05:55
07:02大突寮(國中路)05:54
07:05中興仁化路口05:51
07:06青年高中05:50
07:07大里圖書館(中興路)05:49
財政部印刷廠05:49
07:08草湖05:48
07:09中興東南路口05:47
07:11中正吉峰路口05:45
07:12霧峰分局05:45
07:13全陽社區05:44
07:14吉峰社區05:43
07:15台影文化城05:42
07:16吉峰里05:41
07:18吉峰東路口05:40
07:18吉峰東自強路口05:40
07:20朝陽科技大學05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info