132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40朝陽科技大學07:20
05:40吉峰東自強路口07:18
05:40吉峰東路口07:17
05:41吉峰里07:16
05:42台影文化城07:16
05:43吉峰社區07:14
05:44全陽社區07:13
05:45霧峰分局07:12
05:45中正吉峰路口07:11
05:47中興東南路口07:09
05:48草湖07:08
05:49財政部印刷廠
05:49大里圖書館(中興路)07:07
05:50青年高中07:06
05:51中興仁化路口07:05
05:54大突寮(國中路)07:01
05:55台電大里服務所07:00
05:55市立大里高中(大衛路口)07:00
05:55東里國中路口06:59
05:57大里區公所06:57
05:59大里國光路口06:56
06:00纖維博物館(勝利二路)06:54
06:01下內新06:53
06:03立人高中06:52
06:03中興大里路口06:51
06:04內新市場06:51
06:05省農會06:50
06:06中興內新街口06:50
06:06菩提醫院06:49
06:07菸葉廠06:48
06:08南門橋頭06:47
06:09明德高中(臺中路)06:47
06:10南門仔06:45
06:10興大附農(臺中路)06:44
06:12臺中國小(臺中路)06:44
06:13第三市場
06:16第一廣場
06:17彰化銀行(臺灣大道)
06:18第二市場(臺灣大道)
06:20中區公所(興中街)
臺中國小(忠孝路)06:43
忠孝公園06:42
新時代購物中心06:40
臺中車站(D月台)06:37
臺中車站(臺灣大道)06:35
彰化銀行(自由路)06:33
合作金庫06:33
臺中州廳06:32
美榮藥局06:30
第二市場(三民路)06:29
光復國小(三民路)06:28
06:22臺中公園(三民路)06:27
06:23國立臺中科技大學06:25
06:24中友百貨06:24
06:25一心市場06:23
06:26三民錦中街口06:22
06:26新民高中(三民路)06:21
06:28寶覺寺06:20
06:28監理站06:19
06:30北屯國小(進化北路)
06:30北屯市場06:18
06:31稅務新村06:18
06:31頂厝里06:18
06:32崇德橋06:16
06:33崇德青島路口06:14
06:33崇德北平路口06:13
06:34捷運文心崇德站(崇德路)06:13
06:35崇德瀋陽路口06:12
06:36崇德國中(民俗公園)06:11
06:37崇德一路口06:10
06:37崇德五路口06:10
06:38崇德六路口06:10
06:39北屯區行政大樓06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info