132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35北屯區行政大樓19 分
16:35崇德六路口18 分
16:35崇德五路口16 分
16:35崇德一路口16 分
16:37崇德國中(民俗公園)15 分
16:38崇德瀋陽路口14 分
16:39捷運文心崇德站(崇德路)13 分
16:40崇德北平路口12 分
16:41崇德青島路口10 分
16:43崇德橋9 分
16:45頂厝里8 分
16:45稅務新村8 分
16:45北屯市場7 分
北屯國小(進化北路)6 分
16:47監理站4 分
16:48寶覺寺3 分
16:50新民高中(三民路)3 分
16:50三民錦中街口3 分
16:52一心市場即將到站
16:53中友百貨進站中
16:55國立臺中科技大學26 分
16:57臺中公園(三民路)25 分
進站中光復國小(三民路)
即將到站第二市場(三民路)
即將到站美榮藥局
3 分臺中州廳
4 分合作金庫
5 分彰化銀行(自由路)
6 分臺中車站(臺灣大道)
9 分臺中車站(D月台)
13 分新時代購物中心
15 分忠孝公園
16 分臺中國小(忠孝路)
中區公所(興中街)22 分
第二市場(臺灣大道)19 分
彰化銀行(臺灣大道)18 分
第一廣場18 分
第三市場13 分
17 分臺中國小(臺中路)12 分
18 分興大附農(臺中路)11 分
19 分南門仔10 分
21 分明德高中(臺中路)9 分
21 分南門橋頭9 分
22 分菸葉廠7 分
24 分菩提醫院6 分
24 分中興內新街口6 分
25 分省農會5 分
26 分內新市場4 分
27 分中興大里路口3 分
28 分立人高中3 分
29 分下內新即將到站
31 分纖維博物館(勝利二路)25 分
32 分大里國光路口24 分
34 分大里區公所21 分
36 分東里國中路口19 分
37 分市立大里高中(大衛路口)18 分
38 分台電大里服務所18 分
39 分大突寮(國中路)17 分
42 分中興仁化路口12 分
44 分青年高中11 分
45 分大里圖書館(中興路)10 分
財政部印刷廠9 分
46 分草湖8 分
47 分中興東南路口7 分
49 分中正吉峰路口5 分
50 分霧峰分局4 分
51 分全陽社區3 分
52 分吉峰社區3 分
54 分台影文化城3 分
54 分吉峰里即將到站
55 分吉峰東路口進站中
56 分吉峰東自強路口16:35
57 分朝陽科技大學16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info