132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:35朝陽科技大學28 分
07:35吉峰東自強路口27 分
07:36吉峰東路口26 分
07:37吉峰里25 分
07:37台影文化城24 分
07:38吉峰社區23 分
07:39全陽社區22 分
07:40霧峰分局21 分
07:41中正吉峰路口19 分
07:43中興東南路口18 分
07:43草湖17 分
07:44財政部印刷廠
07:45大里圖書館(中興路)16 分
07:45青年高中15 分
07:46中興仁化路口14 分
07:50大突寮(國中路)9 分
07:50台電大里服務所9 分
07:51市立大里高中(大衛路口)8 分
07:51東里國中路口7 分
進站中大里區公所6 分
即將到站大里國光路口4 分
3 分纖維博物館(勝利二路)3 分
4 分下內新即將到站
5 分立人高中即將到站
6 分中興大里路口26 分
7 分內新市場25 分
8 分省農會24 分
9 分中興內新街口24 分
9 分菩提醫院23 分
10 分菸葉廠22 分
12 分南門橋頭21 分
13 分明德高中(臺中路)20 分
14 分南門仔19 分
14 分興大附農(臺中路)18 分
16 分臺中國小17 分
16 分第三市場16 分
3 分第一廣場
3 分彰化銀行(臺灣大道)
4 分第二市場(臺灣大道)
6 分中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)12 分
彰化銀行(自由路)11 分
合作金庫10 分
臺中州廳9 分
美榮藥局7 分
第二市場(三民路)6 分
光復國小(三民路)5 分
9 分臺中公園(三民路)4 分
10 分國立臺中科技大學3 分
11 分中友百貨即將到站
12 分一心市場即將到站
13 分三民錦中街口07:43
13 分新民高中(三民路)07:43
14 分寶覺寺07:42
15 分監理站07:41
16 分北屯國小(進化北路)
17 分北屯市場07:40
18 分稅務新村07:39
18 分頂厝里07:39
19 分崇德橋07:38
20 分崇德青島路口07:36
21 分崇德北平路口07:34
22 分崇德文心路口07:34
23 分崇德瀋陽路口07:33
23 分崇德國中(民俗公園)07:32
24 分崇德一路口07:31
25 分崇德五路口07:31
26 分崇德六路口07:30
27 分北屯區行政大樓07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info