132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:15朝陽科技大學36 分
12:15吉峰東自強路口34 分
12:16吉峰東路口34 分
12:16吉峰里33 分
12:17台影文化城32 分
12:18吉峰社區31 分
12:19全陽社區31 分
12:20霧峰分局30 分
12:20中正吉峰路口28 分
12:22中興東南路口27 分
12:22草湖26 分
12:23財政部印刷廠
12:24大里圖書館(中興路)25 分
12:24青年高中24 分
12:25中興仁化路口23 分
12:29大突寮(國中路)20 分
12:29台電大里服務所20 分
12:30市立大里高中(大衛路口)19 分
12:30東里國中路口19 分
即將到站大里區公所17 分
3 分大里國光路口15 分
3 分纖維博物館(勝利二路)14 分
5 分下內新13 分
6 分立人高中12 分
7 分中興大里路口11 分
7 分內新市場11 分
8 分省農會10 分
9 分中興內新街口10 分
9 分菩提醫院9 分
10 分菸葉廠8 分
11 分南門橋頭7 分
12 分明德高中(臺中路)7 分
13 分南門仔5 分
13 分興大附農(臺中路)5 分
15 分臺中國小4 分
16 分第三市場3 分
3 分第一廣場
3 分彰化銀行(臺灣大道)
4 分第二市場(臺灣大道)
6 分中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)11:44
彰化銀行(自由路)11:43
合作金庫11:43
臺中州廳11:42
美榮藥局11:40
第二市場(三民路)11:39
光復國小(三民路)11:38
8 分臺中公園(三民路)11:37
9 分國立臺中科技大學11:35
10 分中友百貨11:34
11 分一心市場11:33
12 分三民錦中街口11:32
13 分新民高中(三民路)11:31
14 分寶覺寺11:30
14 分監理站11:29
16 分北屯國小(進化北路)
16 分北屯市場11:28
17 分稅務新村11:28
17 分頂厝里11:28
18 分崇德橋11:26
19 分崇德青島路口11:24
20 分崇德北平路口11:24
21 分崇德文心路口11:23
22 分崇德瀋陽路口11:23
22 分崇德國中(民俗公園)11:22
23 分崇德一路口11:21
23 分崇德五路口11:20
24 分崇德六路口11:20
25 分北屯區行政大樓11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info