132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:50朝陽科技大學15 分
21:50吉峰東自強路口14 分
21:50吉峰東路口13 分
21:51吉峰里12 分
21:52台影文化城11 分
21:53吉峰社區10 分
21:54全陽社區9 分
21:55霧峰分局9 分
21:55中正吉峰路口7 分
21:57中興東南路口6 分
21:58草湖5 分
21:59財政部印刷廠
21:59大里圖書館(中興路)4 分
22:00青年高中3 分
22:01中興仁化路口3 分
22:04大突寮(國中路)12 分
22:05台電大里服務所12 分
22:05市立大里高中(大衛路口)11 分
22:05東里國中路口11 分
22:07大里區公所9 分
22:09大里國光路口7 分
22:10纖維博物館(勝利二路)6 分
22:11下內新4 分
22:13立人高中4 分
22:13中興大里路口3 分
22:14內新市場3 分
22:15省農會即將到站
22:16中興內新街口即將到站
22:16菩提醫院即將到站
22:17菸葉廠22 分
22:18南門橋頭21 分
22:19明德高中(臺中路)21 分
22:20南門仔19 分
22:20興大附農(臺中路)19 分
22:22臺中國小(臺中路)18 分
22:23第三市場
22:26第一廣場
22:27彰化銀行(臺灣大道)
22:28第二市場(臺灣大道)
22:30中區公所(興中街)
臺中國小(忠孝路)17 分
忠孝公園16 分
新時代購物中心15 分
臺中車站(D月台)11 分
臺中車站(臺灣大道)9 分
彰化銀行(自由路)8 分
合作金庫7 分
臺中州廳6 分
美榮藥局4 分
第二市場(三民路)3 分
光復國小(三民路)3 分
22:32臺中公園(三民路)3 分
22:33國立臺中科技大學進站中
22:34中友百貨21:44
22:35一心市場21:43
22:36三民錦中街口21:42
22:36新民高中(三民路)21:41
22:38寶覺寺21:40
22:38監理站21:39
22:40北屯國小(進化北路)
22:40北屯市場21:38
22:41稅務新村21:38
22:41頂厝里21:38
22:42崇德橋21:36
22:43崇德青島路口21:34
22:43崇德北平路口21:33
22:44捷運文心崇德站(崇德路)21:33
22:45崇德瀋陽路口21:32
22:46崇德國中(民俗公園)21:31
22:47崇德一路口21:30
22:47崇德五路口21:30
22:48崇德六路口21:30
22:49北屯區行政大樓21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info