132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00北屯區行政大樓14:29
14:00崇德六路口14:28
14:00崇德五路口14:27
14:00崇德一路口14:27
14:01崇德國中(民俗公園)14:26
14:02崇德瀋陽路口14:25
14:03捷運文心崇德站(崇德路)14:24
14:03崇德北平路口14:23
14:05崇德青島路口14:23
14:06崇德橋14:22
14:08頂厝里14:21
14:08稅務新村14:21
14:08北屯市場14:20
北屯國小(進化北路)14:19
14:09監理站14:18
14:10寶覺寺14:17
14:11新民高中(三民路)14:16
14:12三民錦中街口14:16
14:13一心市場14:15
14:14中友百貨14:14
14:16國立臺中科技大學14:13
14:18臺中公園(三民路)14:12
14:19光復國小(三民路)
14:19第二市場(三民路)
14:20美榮藥局
14:22臺中州廳
14:23合作金庫
14:24彰化銀行(自由路)
進站中臺中車站(臺灣大道)
14:06臺中車站(D月台)
14:08新時代購物中心
14:10忠孝公園
14:10臺中國小(忠孝路)
中區公所(興中街)14:10
第二市場(臺灣大道)14:07
彰化銀行(臺灣大道)14:07
第一廣場14:06
第三市場14:18
14:11臺中國小(臺中路)14:17
14:12興大附農(臺中路)14:15
14:13南門仔14:15
14:14明德高中(臺中路)14:14
14:15南門橋頭14:13
14:16菸葉廠14:12
14:17菩提醫院14:11
14:17中興內新街口14:11
14:18省農會14:10
14:18內新市場14:09
14:19中興大里路口14:08
14:20立人高中14:08
14:21下內新14:06
14:22纖維博物館(勝利二路)14:06
14:23大里國光路口即將到站
14:25大里區公所14:52
14:27東里國中路口14:51
14:28市立大里高中(大衛路口)14:50
14:28台電大里服務所14:50
14:29大突寮(國中路)14:49
14:32中興仁化路口14:46
14:33青年高中14:45
14:34大里圖書館(中興路)14:44
財政部印刷廠14:44
14:35草湖14:43
14:36中興東南路口14:42
14:37中正吉峰路口14:40
14:39霧峰分局14:40
14:39全陽社區14:39
14:40吉峰社區14:38
14:41台影文化城14:37
14:42吉峰里14:36
14:43吉峰東路口14:35
14:43吉峰東自強路口14:35
14:45朝陽科技大學14:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info