132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15朝陽科技大學07:18
06:15吉峰東自強路口07:17
06:15吉峰東路口07:16
06:16吉峰里07:15
06:17台影文化城07:15
06:18吉峰社區07:14
06:19全陽社區07:13
06:20霧峰分局07:12
06:20中正吉峰路口07:11
06:22中興東南路口07:09
06:23草湖07:09
06:24財政部印刷廠
06:24大里圖書館(中興路)07:08
06:25青年高中07:06
06:25中興仁化路口07:05
06:29大突寮(國中路)07:03
06:29台電大里服務所07:02
06:29市立大里高中(大衛路口)07:02
06:30東里國中路口07:01
06:32大里區公所06:59
06:33大里國光路口06:58
06:34纖維博物館(勝利二路)06:56
06:36下內新06:56
06:37立人高中06:54
06:38中興大里路口06:53
06:39內新市場06:53
06:40省農會06:52
06:40中興內新街口06:52
06:41菩提醫院06:51
06:42菸葉廠06:50
06:43南門橋頭06:49
06:44明德高中(臺中路)06:49
06:45南門仔06:47
06:45興大附農(臺中路)06:47
06:46臺中國小(臺中路)06:46
06:47第三市場
06:51第一廣場
06:52彰化銀行(臺灣大道)
06:53第二市場(臺灣大道)
06:55中區公所(興中街)
臺中國小(忠孝路)06:45
忠孝公園06:44
新時代購物中心06:42
臺中車站(D月台)06:39
臺中車站(臺灣大道)06:36
彰化銀行(自由路)06:34
合作金庫06:34
臺中州廳06:33
美榮藥局06:31
第二市場(三民路)06:30
光復國小(三民路)06:29
06:58臺中公園(三民路)06:28
06:59國立臺中科技大學06:26
07:00中友百貨06:25
07:01一心市場06:23
07:02三民錦中街口06:22
07:03新民高中(三民路)06:21
07:04寶覺寺06:21
07:04監理站06:20
07:06北屯國小(進化北路)
07:06北屯市場06:18
07:07稅務新村06:18
07:07頂厝里06:18
07:08崇德橋06:16
07:09崇德青島路口06:15
07:10崇德北平路口06:14
07:11崇德文心路口06:13
07:12崇德瀋陽路口06:12
07:12崇德國中(民俗公園)06:12
07:13崇德一路口06:11
07:13崇德五路口06:10
07:14崇德六路口06:10
07:15北屯區行政大樓06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info