132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35朝陽科技大學15:28
15:35吉峰東自強路口15:27
15:36吉峰東路口15:26
15:37吉峰里15:25
15:37台影文化城15:25
15:38吉峰社區15:24
15:39全陽社區15:24
15:40霧峰分局即將到站
15:40中正吉峰路口15:52
進站中中興東南路口15:50
即將到站草湖15:49
即將到站財政部印刷廠
15:24大里圖書館(中興路)15:48
15:24青年高中15:47
15:24中興仁化路口15:46
15:28大突寮(國中路)15:43
15:28台電大里服務所15:43
15:28市立大里高中(大衛路口)15:42
15:29東里國中路口15:42
15:31大里區公所15:40
15:33大里國光路口15:38
15:33纖維博物館(勝利二路)15:37
15:35下內新15:36
15:36立人高中15:35
15:37中興大里路口15:34
15:38內新市場15:33
15:39省農會15:32
15:39中興內新街口15:32
15:40菩提醫院15:31
15:40菸葉廠15:30
15:42南門橋頭15:29
15:43明德高中(臺中路)15:29
15:44南門仔15:28
15:44興大附農(臺中路)15:27
15:45臺中國小15:26
15:46第三市場15:24
15:50第一廣場
15:51彰化銀行(臺灣大道)
15:51第二市場(臺灣大道)
15:54中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)進站中
彰化銀行(自由路)15:38
合作金庫15:37
臺中州廳15:36
美榮藥局15:34
第二市場(三民路)15:33
光復國小(三民路)15:33
15:56臺中公園(三民路)15:32
15:57國立臺中科技大學15:30
15:58中友百貨15:29
15:59一心市場15:28
16:00三民錦中街口15:26
16:01新民高中(三民路)15:26
16:02寶覺寺15:25
16:03監理站15:24
16:05北屯國小(進化北路)
16:05北屯市場即將到站
16:06稅務新村即將到站
16:06頂厝里即將到站
16:07崇德橋16:19
16:08崇德青島路口16:17
16:10崇德北平路口16:15
16:11崇德文心路口16:15
16:12崇德瀋陽路口16:13
16:13崇德國中(民俗公園)16:12
16:14崇德一路口16:11
16:14崇德五路口16:10
16:16崇德六路口16:10
16:17北屯區行政大樓16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info