132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35北屯區行政大樓16:40
16:35崇德六路口16:39
16:35崇德五路口16:38
16:36崇德一路口16:38
16:37崇德國中(民俗公園)16:37
16:38崇德瀋陽路口16:36
16:39崇德文心路口16:35
16:39崇德北平路口16:35
16:40崇德青島路口16:34
16:43崇德橋16:33
16:44頂厝里16:32
16:44稅務新村16:32
16:44北屯市場16:31
北屯國小(進化北路)16:31
16:46監理站即將到站
16:48寶覺寺即將到站
16:49新民高中(三民路)17:01
進站中三民錦中街口17:01
即將到站一心市場17:00
16:31中友百貨16:59
16:32國立臺中科技大學16:58
16:34臺中公園(三民路)16:57
16:35光復國小(三民路)
16:36第二市場(三民路)
16:37美榮藥局
16:38臺中州廳
16:39合作金庫
16:40彰化銀行(自由路)
16:41臺中車站(臺灣大道)
中區公所(興中街)16:54
第二市場(臺灣大道)16:52
彰化銀行(臺灣大道)16:51
第一廣場16:50
16:46第三市場16:46
16:47臺中國小16:45
16:48興大附農(臺中路)16:44
16:49南門仔16:44
16:50明德高中(臺中路)16:43
16:51南門橋頭16:42
16:51菸葉廠16:40
16:53菩提醫院16:39
16:53中興內新街口16:39
16:54省農會16:38
16:54內新市場16:37
16:55中興大里路口16:37
16:56立人高中16:36
16:57下內新16:35
16:58纖維博物館(勝利二路)16:33
16:59大里國光路口16:32
17:01大里區公所16:31
17:03東里國中路口即將到站
17:04市立大里高中(大衛路口)進站中
17:04台電大里服務所16:46
17:05大突寮(國中路)16:45
17:08中興仁化路口16:41
17:08青年高中16:40
17:10大里圖書館(中興路)16:39
財政部印刷廠16:39
17:11草湖16:38
17:11中興東南路口16:37
17:13中正吉峰路口16:35
17:14霧峰分局16:35
17:15全陽社區16:34
17:16吉峰社區16:33
17:17台影文化城16:32
17:18吉峰里16:31
17:19吉峰東路口16:30
17:20吉峰東自強路口16:30
17:21朝陽科技大學16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info