132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15北屯區行政大樓07:13
06:15崇德六路口07:12
06:15崇德五路口07:10
06:16崇德一路口07:10
06:17崇德國中(民俗公園)07:10
06:18崇德瀋陽路口07:09
06:18崇德文心路口07:08
06:18崇德北平路口07:07
06:19崇德青島路口07:07
06:21崇德橋07:06
06:22頂厝里07:05
06:22稅務新村07:05
06:23北屯市場07:04
北屯國小(進化北路)07:03
06:24監理站07:02
06:25寶覺寺07:01
06:26新民高中(三民路)07:00
06:26三民錦中街口07:00
06:28一心市場06:59
06:29中友百貨06:58
06:30國立臺中科技大學06:57
06:32臺中公園(三民路)06:56
06:33光復國小(三民路)
06:33第二市場(三民路)
06:34美榮藥局
06:36臺中州廳
06:37合作金庫
06:37彰化銀行(自由路)
06:38臺中車站(臺灣大道)
中區公所(興中街)06:54
第二市場(臺灣大道)06:52
彰化銀行(臺灣大道)06:51
第一廣場06:51
06:43第三市場06:47
06:44臺中國小06:46
06:45興大附農(臺中路)06:45
06:46南門仔06:44
06:47明德高中(臺中路)06:43
06:47南門橋頭06:43
06:48菸葉廠06:41
06:49菩提醫院06:40
06:50中興內新街口06:40
06:50省農會06:39
06:51內新市場06:39
06:51中興大里路口06:38
06:52立人高中06:37
06:53下內新06:36
06:54纖維博物館(勝利二路)06:35
06:55大里國光路口06:34
06:57大里區公所06:32
06:59東里國中路口06:30
07:00市立大里高中(大衛路口)06:30
07:00台電大里服務所06:30
07:01大突寮(國中路)06:29
07:04中興仁化路口06:25
07:05青年高中06:25
07:06大里圖書館(中興路)06:24
財政部印刷廠06:23
07:07草湖06:23
07:08中興東南路口06:22
07:09中正吉峰路口06:20
07:10霧峰分局06:20
07:11全陽社區06:19
07:12吉峰社區06:18
07:13台影文化城06:17
07:14吉峰里06:17
07:16吉峰東路口06:16
07:16吉峰東自強路口06:15
07:17朝陽科技大學06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info