132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30朝陽科技大學17:24
17:30吉峰東自強路口17:23
17:31吉峰東路口17:23
17:32吉峰里17:21
17:33台影文化城17:21
17:34吉峰社區17:20
17:35全陽社區17:19
17:36霧峰分局17:18
17:36中正吉峰路口17:17
17:38中興東南路口17:14
17:39草湖17:14
17:40財政部印刷廠
17:41大里圖書館(中興路)17:13
進站中青年高中17:12
即將到站中興仁化路口17:11
16:57大突寮(國中路)17:08
16:57台電大里服務所17:08
16:58市立大里高中(大衛路口)17:07
16:58東里國中路口17:06
17:00大里區公所17:04
17:02大里國光路口17:02
17:03纖維博物館(勝利二路)17:01
17:04下內新16:59
進站中立人高中16:58
即將到站中興大里路口16:57
即將到站內新市場16:57
16:56省農會16:56
16:56中興內新街口16:56
16:56菩提醫院16:56
16:57菸葉廠即將到站
16:59南門橋頭即將到站
16:59明德高中(臺中路)進站中
17:00南門仔17:15
17:01興大附農(臺中路)17:14
17:03臺中國小17:12
17:03第三市場17:12
17:07第一廣場
17:08彰化銀行(臺灣大道)
17:09第二市場(臺灣大道)
17:11中區公所(興中街)
臺中車站(臺灣大道)17:07
彰化銀行(自由路)17:06
合作金庫17:05
臺中州廳17:04
美榮藥局17:03
第二市場(三民路)17:01
光復國小(三民路)17:00
17:13臺中公園(三民路)16:59
17:15國立臺中科技大學16:57
17:16中友百貨16:56
17:17一心市場即將到站
17:18三民錦中街口即將到站
17:18新民高中(三民路)進站中
17:19寶覺寺17:20
17:20監理站17:19
17:21北屯國小(進化北路)
17:21北屯市場17:17
17:22稅務新村17:16
17:22頂厝里17:16
17:23崇德橋17:14
17:24崇德青島路口17:12
17:26崇德北平路口17:11
17:27崇德文心路口17:10
17:27崇德瀋陽路口17:09
17:28崇德國中(民俗公園)17:07
17:29崇德一路口17:06
17:30崇德五路口17:05
17:32崇德六路口17:05
17:32北屯區行政大樓17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info