132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:50朝陽科技大學11:01
10:50吉峰東自強路口10:59
10:50吉峰東路口10:59
10:51吉峰里10:58
10:52台影文化城10:57
10:53吉峰社區10:56
10:54全陽社區10:55
10:55霧峰分局10:54
10:55中正吉峰路口10:53
10:57中興東南路口10:52
10:58草湖10:51
10:59財政部印刷廠
10:59大里圖書館(中興路)10:50
11:00青年高中10:49
11:01中興仁化路口10:48
11:04大突寮(國中路)10:45
11:05台電大里服務所10:44
11:05市立大里高中(大衛路口)10:44
11:06東里國中路口10:43
11:07大里區公所即將到站
11:09大里國光路口進站中
進站中纖維博物館(勝利二路)11:04
即將到站下內新11:03
10:43立人高中11:02
10:43中興大里路口11:01
10:44內新市場11:00
10:45省農會10:59
10:45中興內新街口10:59
10:46菩提醫院10:59
10:47菸葉廠10:57
10:48南門橋頭10:56
10:49明德高中(臺中路)10:56
10:50南門仔10:55
10:50興大附農(臺中路)10:54
10:51臺中國小(臺中路)10:53
10:52第三市場
10:56第一廣場
10:56彰化銀行(臺灣大道)
10:57第二市場(臺灣大道)
10:59中區公所(興中街)
臺中國小(忠孝路)10:52
忠孝公園10:51
新時代購物中心10:50
臺中車站(D月台)10:46
臺中車站(臺灣大道)10:44
彰化銀行(自由路)10:43
合作金庫10:43
臺中州廳即將到站
美榮藥局進站中
第二市場(三民路)10:59
光復國小(三民路)10:58
11:01臺中公園(三民路)10:57
11:03國立臺中科技大學10:55
11:04中友百貨10:54
11:05一心市場10:53
11:06三民錦中街口10:52
11:06新民高中(三民路)10:51
即將到站寶覺寺10:50
即將到站監理站10:49
10:43北屯國小(進化北路)
10:43北屯市場10:48
10:43稅務新村10:48
10:44頂厝里10:48
10:45崇德橋10:46
10:45崇德青島路口10:44
10:46崇德北平路口10:43
10:47捷運文心崇德站(崇德路)10:43
10:48崇德瀋陽路口10:42
10:49崇德國中(民俗公園)10:41
10:49崇德一路口10:40
10:50崇德五路口10:40
10:51崇德六路口10:40
10:52北屯區行政大樓10:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info