132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15北屯區行政大樓06:39
06:15崇德六路口06:38
06:15崇德五路口06:37
06:15崇德一路口06:37
06:17崇德國中(民俗公園)06:36
06:17崇德瀋陽路口06:35
06:18崇德文心路口06:35
06:19崇德北平路口06:34
06:20崇德青島路口06:33
06:22崇德橋06:32
06:23頂厝里06:31
06:24稅務新村06:31
06:24北屯市場06:30
北屯國小(進化北路)06:30
06:25監理站06:28
06:27寶覺寺06:27
06:27新民高中(三民路)06:26
06:28三民錦中街口06:26
06:29一心市場06:25
06:30中友百貨06:24
06:32國立臺中科技大學06:23
06:34臺中公園(三民路)06:22
06:35光復國小(三民路)
06:35第二市場(三民路)
06:37美榮藥局
06:38臺中州廳
06:39合作金庫
06:40彰化銀行(自由路)
06:41臺中車站(臺灣大道)
中區公所(興中街)06:20
第二市場(臺灣大道)06:17
彰化銀行(臺灣大道)06:17
第一廣場06:16
06:46第三市場06:12
06:47臺中國小06:11
06:49興大附農(臺中路)06:10
06:49南門仔06:09
06:50明德高中(臺中路)06:08
06:51南門橋頭06:08
06:52菸葉廠06:06
06:53菩提醫院06:05
06:53中興內新街口06:05
06:54省農會06:04
06:55內新市場06:04
06:55中興大里路口06:03
06:56立人高中06:02
06:57下內新06:01
06:59纖維博物館(勝利二路)05:59
07:00大里國光路口05:58
07:02大里區公所05:57
07:04東里國中路口05:55
07:04市立大里高中(大衛路口)05:54
07:05台電大里服務所05:54
07:06大突寮(國中路)05:54
07:08中興仁化路口05:50
07:09青年高中05:49
07:11大里圖書館(中興路)05:49
財政部印刷廠05:48
07:12草湖05:47
07:13中興東南路口05:46
07:15中正吉峰路口05:45
07:16霧峰分局05:44
07:17全陽社區05:43
07:18吉峰社區05:43
07:19台影文化城05:42
07:19吉峰里05:41
07:20吉峰東路口05:40
07:21吉峰東自強路口05:40
07:22朝陽科技大學05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info