132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35北屯區行政大樓16:38
16:35崇德六路口16:37
16:35崇德五路口16:36
16:36崇德一路口16:36
16:37崇德國中(民俗公園)16:35
16:38崇德瀋陽路口16:34
16:39崇德文心路口16:33
16:39崇德北平路口16:31
16:40崇德青島路口16:30
16:42崇德橋16:29
16:44頂厝里16:28
即將到站稅務新村16:28
即將到站北屯市場16:27
北屯國小(進化北路)16:26
16:19監理站16:24
16:19寶覺寺16:24
16:20新民高中(三民路)16:22
16:20三民錦中街口16:22
16:22一心市場16:21
16:23中友百貨16:20
16:25國立臺中科技大學16:19
16:27臺中公園(三民路)即將到站
16:28光復國小(三民路)
16:28第二市場(三民路)
16:30美榮藥局
16:31臺中州廳
16:32合作金庫
16:33彰化銀行(自由路)
16:34臺中車站(臺灣大道)
中區公所(興中街)進站中
第二市場(臺灣大道)16:55
彰化銀行(臺灣大道)16:54
第一廣場16:53
16:39第三市場16:49
16:40臺中國小16:48
16:42興大附農(臺中路)16:47
16:43南門仔16:46
16:44明德高中(臺中路)16:45
16:44南門橋頭16:44
16:46菸葉廠16:43
16:47菩提醫院16:42
16:47中興內新街口16:42
16:48省農會16:41
16:49內新市場16:40
16:50中興大里路口16:39
16:51立人高中16:38
16:53下內新16:37
16:54纖維博物館(勝利二路)16:35
16:55大里國光路口16:33
16:57大里區公所16:31
16:59東里國中路口16:29
17:01市立大里高中(大衛路口)16:28
17:01台電大里服務所16:28
17:02大突寮(國中路)16:27
17:05中興仁化路口16:23
17:06青年高中16:22
17:08大里圖書館(中興路)16:21
財政部印刷廠16:20
17:09草湖16:19
17:10中興東南路口16:19
17:12中正吉峰路口即將到站
即將到站霧峰分局即將到站
即將到站全陽社區16:35
16:19吉峰社區16:34
16:20台影文化城16:33
16:20吉峰里16:32
16:22吉峰東路口16:31
16:22吉峰東自強路口16:30
16:23朝陽科技大學16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info