132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10北屯區行政大樓07:16
06:10崇德六路口07:15
06:10崇德五路口07:14
06:11崇德一路口07:14
06:12崇德國中(民俗公園)07:13
06:12崇德瀋陽路口07:12
06:13捷運文心崇德站(崇德路)07:11
06:14崇德北平路口07:10
06:15崇德青島路口07:10
06:16崇德橋07:09
06:18頂厝里07:08
06:18稅務新村07:07
06:18北屯市場07:07
北屯國小(進化北路)07:06
06:19監理站07:05
06:20寶覺寺07:04
06:21新民高中(三民路)07:03
06:21三民錦中街口07:03
06:23一心市場07:02
06:24中友百貨07:01
06:26國立臺中科技大學06:59
06:28臺中公園(三民路)06:58
06:29光復國小(三民路)
06:29第二市場(三民路)
06:31美榮藥局
06:32臺中州廳
06:33合作金庫
06:34彰化銀行(自由路)
06:35臺中車站(臺灣大道)
06:38臺中車站(D月台)
06:41新時代購物中心
06:43忠孝公園
06:44臺中國小(忠孝路)
中區公所(興中街)06:56
第二市場(臺灣大道)06:54
彰化銀行(臺灣大道)06:53
第一廣場06:52
第三市場06:48
06:45臺中國小(臺中路)06:47
06:45興大附農(臺中路)06:46
06:46南門仔06:46
06:47明德高中(臺中路)06:45
06:48南門橋頭06:44
06:49菸葉廠06:43
06:50菩提醫院06:42
06:50中興內新街口06:41
06:51省農會06:40
06:52內新市場06:40
06:52中興大里路口06:39
06:53立人高中06:38
06:54下內新06:37
06:55纖維博物館(勝利二路)06:35
06:56大里國光路口06:34
06:58大里區公所06:32
07:00東里國中路口06:31
07:01市立大里高中(大衛路口)06:30
07:01台電大里服務所06:30
07:02大突寮(國中路)06:29
07:04中興仁化路口06:26
07:05青年高中06:25
07:07大里圖書館(中興路)06:24
財政部印刷廠06:24
07:07草湖06:23
07:08中興東南路口06:22
07:10中正吉峰路口06:20
07:11霧峰分局06:20
07:12全陽社區06:19
07:13吉峰社區06:18
07:14台影文化城06:17
07:14吉峰里06:16
07:15吉峰東路口06:15
07:16吉峰東自強路口06:15
07:17朝陽科技大學06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info