132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35朝陽科技大學15:49
15:35吉峰東自強路口15:48
15:35吉峰東路口15:47
15:36吉峰里15:46
進站中台影文化城15:46
即將到站吉峰社區15:45
即將到站全陽社區15:44
15:18霧峰分局15:43
15:18中正吉峰路口15:41
15:20中興東南路口15:40
15:20草湖15:39
15:21財政部印刷廠
15:22大里圖書館(中興路)15:38
15:22青年高中15:37
15:23中興仁化路口15:36
15:27大突寮(國中路)15:33
15:27台電大里服務所15:33
15:28市立大里高中(大衛路口)15:32
15:28東里國中路口15:32
15:30大里區公所15:30
15:32大里國光路口15:28
15:33纖維博物館(勝利二路)15:27
15:34下內新15:25
15:35立人高中15:25
15:36中興大里路口15:24
15:37內新市場15:23
15:38省農會15:22
15:39中興內新街口15:22
15:39菩提醫院15:21
15:40菸葉廠15:20
15:41南門橋頭15:19
15:42明德高中(臺中路)15:19
15:43南門仔15:18
15:43興大附農(臺中路)15:18
即將到站臺中國小(臺中路)即將到站
即將到站第三市場
15:20第一廣場
15:21彰化銀行(臺灣大道)
15:22第二市場(臺灣大道)
15:24中區公所(興中街)
臺中國小(忠孝路)即將到站
忠孝公園15:33
新時代購物中心15:32
臺中車站(D月台)15:29
臺中車站(臺灣大道)15:26
彰化銀行(自由路)15:25
合作金庫15:25
臺中州廳15:24
美榮藥局15:22
第二市場(三民路)15:20
光復國小(三民路)15:20
15:26臺中公園(三民路)15:19
15:27國立臺中科技大學15:18
15:28中友百貨即將到站
15:29一心市場進站中
15:30三民錦中街口16:14
15:31新民高中(三民路)16:14
15:32寶覺寺16:13
15:32監理站16:12
15:34北屯國小(進化北路)
15:34北屯市場16:10
15:35稅務新村16:10
15:35頂厝里16:09
15:36崇德橋16:08
15:37崇德青島路口16:06
15:38崇德北平路口16:05
15:39捷運文心崇德站(崇德路)16:04
15:40崇德瀋陽路口16:03
15:40崇德國中(民俗公園)16:02
15:41崇德一路口16:00
15:41崇德五路口16:00
15:42崇德六路口16:00
15:43北屯區行政大樓16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info