132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:35北屯區行政大樓13:19
13:35崇德六路口13:18
13:35崇德五路口13:17
13:35崇德一路口13:17
13:37崇德國中(民俗公園)13:16
13:37崇德瀋陽路口13:15
13:38崇德文心路口13:14
13:39崇德北平路口13:13
13:40崇德青島路口13:12
13:41崇德橋13:12
13:43頂厝里13:11
13:43稅務新村13:10
13:43北屯市場13:10
北屯國小(進化北路)13:09
即將到站監理站13:08
12:44寶覺寺13:07
12:44新民高中(三民路)13:06
12:44三民錦中街口13:06
12:45一心市場13:05
12:46中友百貨13:03
12:48國立臺中科技大學13:02
12:50臺中公園(三民路)13:01
12:51光復國小(三民路)
12:51第二市場(三民路)
12:53美榮藥局
即將到站臺中州廳
12:44合作金庫
12:44彰化銀行(自由路)
12:45臺中車站(臺灣大道)
12:47臺中車站(D月台)
12:51新時代購物中心
12:52忠孝公園
12:53臺中國小(忠孝路)
中區公所(興中街)12:59
第二市場(臺灣大道)12:57
彰化銀行(臺灣大道)12:56
第一廣場12:55
第三市場12:51
12:54臺中國小(臺中路)12:51
12:55興大附農(臺中路)12:49
12:55南門仔12:49
12:57明德高中(臺中路)12:48
12:57南門橋頭12:47
12:58菸葉廠12:46
12:59菩提醫院12:45
13:00中興內新街口12:45
13:00省農會12:44
13:01內新市場12:44
13:02中興大里路口即將到站
13:03立人高中即將到站
13:04下內新13:01
13:05纖維博物館(勝利二路)13:00
13:06大里國光路口12:59
13:08大里區公所12:57
13:10東里國中路口12:55
13:11市立大里高中(大衛路口)12:55
13:11台電大里服務所12:54
13:12大突寮(國中路)12:54
13:14中興仁化路口12:50
13:15青年高中12:49
13:17大里圖書館(中興路)12:49
財政部印刷廠12:48
13:18草湖12:47
13:18中興東南路口12:46
13:20中正吉峰路口12:44
13:21霧峰分局12:44
13:22全陽社區12:44
13:23吉峰社區即將到站
13:24台影文化城即將到站
13:24吉峰里進站中
13:26吉峰東路口13:20
13:26吉峰東自強路口13:20
13:28朝陽科技大學13:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info