132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:05北屯區行政大樓08:07
08:05崇德六路口08:06
08:06崇德五路口08:05
08:06崇德一路口08:05
08:07崇德國中(民俗公園)08:04
08:08崇德瀋陽路口08:04
08:09崇德文心路口08:03
08:10崇德北平路口08:02
08:11崇德青島路口08:01
08:12崇德橋08:00
08:14頂厝里08:00
08:14稅務新村08:00
08:14北屯市場即將到站
北屯國小(進化北路)即將到站
08:16監理站08:27
08:17寶覺寺08:27
08:18新民高中(三民路)08:26
08:18三民錦中街口08:25
08:20一心市場08:24
08:21中友百貨08:23
08:22國立臺中科技大學08:22
08:24臺中公園(三民路)08:21
08:25光復國小(三民路)
08:25第二市場(三民路)
08:27美榮藥局
08:29臺中州廳
08:30合作金庫
即將到站彰化銀行(自由路)
即將到站臺中車站(臺灣大道)
中區公所(興中街)08:19
第二市場(臺灣大道)08:16
彰化銀行(臺灣大道)08:16
第一廣場08:15
08:02第三市場08:12
08:03臺中國小08:11
08:04興大附農(臺中路)08:09
08:05南門仔08:09
08:06明德高中(臺中路)08:08
08:07南門橋頭08:07
08:08菸葉廠08:05
08:09菩提醫院08:04
08:09中興內新街口08:04
08:10省農會08:03
08:10內新市場08:02
08:11中興大里路口08:01
08:12立人高中08:00
08:14下內新08:00
即將到站纖維博物館(勝利二路)即將到站
即將到站大里國光路口08:25
08:00大里區公所08:23
08:02東里國中路口08:22
08:03市立大里高中(大衛路口)08:21
08:03台電大里服務所08:21
08:04大突寮(國中路)08:20
08:07中興仁化路口08:16
08:09青年高中08:16
08:10大里圖書館(中興路)08:15
財政部印刷廠08:14
08:11草湖08:13
08:12中興東南路口08:13
08:13中正吉峰路口08:11
08:15霧峰分局08:10
08:16全陽社區08:09
08:17吉峰社區08:08
08:19台影文化城08:07
08:19吉峰里08:07
08:20吉峰東路口08:06
08:21吉峰東自強路口08:05
08:22朝陽科技大學08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info