132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10朝陽科技大學15:17
15:10吉峰東自強路口15:16
15:10吉峰東路口15:15
15:11吉峰里15:14
15:12台影文化城15:13
15:13吉峰社區15:12
15:14全陽社區15:11
15:15霧峰分局15:11
15:15中正吉峰路口15:09
15:17中興東南路口15:08
15:18草湖15:07
15:19財政部印刷廠
15:19大里圖書館(中興路)15:06
15:20青年高中15:04
15:21中興仁化路口15:04
15:24大突寮(國中路)即將到站
15:25台電大里服務所15:38
15:25市立大里高中(大衛路口)15:37
15:26東里國中路口15:37
15:27大里區公所15:35
15:29大里國光路口15:33
即將到站纖維博物館(勝利二路)15:32
15:04下內新15:31
15:04立人高中15:30
15:05中興大里路口15:29
15:06內新市場15:28
15:06省農會15:27
15:07中興內新街口15:27
15:07菩提醫院15:26
15:08菸葉廠15:25
15:10南門橋頭15:24
15:10明德高中(臺中路)15:24
15:12南門仔15:22
15:12興大附農(臺中路)15:22
15:13臺中國小(臺中路)15:21
15:14第三市場
15:18第一廣場
15:19彰化銀行(臺灣大道)
15:19第二市場(臺灣大道)
15:22中區公所(興中街)
臺中國小(忠孝路)15:20
忠孝公園15:19
新時代購物中心15:18
臺中車站(D月台)15:14
臺中車站(臺灣大道)15:12
彰化銀行(自由路)15:11
合作金庫15:10
臺中州廳15:09
美榮藥局15:07
第二市場(三民路)15:06
光復國小(三民路)15:05
15:24臺中公園(三民路)15:05
15:25國立臺中科技大學即將到站
15:26中友百貨即將到站
15:27一心市場15:13
15:28三民錦中街口15:12
15:29新民高中(三民路)15:12
15:30寶覺寺15:11
15:30監理站15:09
15:32北屯國小(進化北路)
15:32北屯市場15:08
15:33稅務新村15:08
15:33頂厝里15:08
15:34崇德橋15:06
15:35崇德青島路口15:05
15:36崇德北平路口15:04
15:37捷運文心崇德站(崇德路)15:03
15:38崇德瀋陽路口15:02
15:38崇德國中(民俗公園)15:01
15:39崇德一路口15:00
15:39崇德五路口15:00
15:40崇德六路口15:00
15:41北屯區行政大樓15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info