132
← 回首頁0 秒前更新 ↻
北屯區行政大樓-朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:10朝陽科技大學21:27
21:10吉峰東自強路口21:25
21:10吉峰東路口21:25
21:11吉峰里21:23
21:12台影文化城21:23
21:13吉峰社區21:22
21:14全陽社區21:21
21:15霧峰分局21:20
21:15中正吉峰路口21:19
21:17中興東南路口21:17
21:18草湖21:16
21:19財政部印刷廠
21:19大里圖書館(中興路)21:16
21:20青年高中21:14
21:21中興仁化路口21:13
21:24大突寮(國中路)21:11
21:25台電大里服務所21:10
21:25市立大里高中(大衛路口)21:09
21:26東里國中路口21:09
21:27大里區公所21:07
21:29大里國光路口21:05
21:30纖維博物館(勝利二路)21:04
21:32下內新21:03
21:33立人高中21:02
21:34中興大里路口21:01
21:35內新市場21:00
21:35省農會20:59
21:36中興內新街口20:59
21:37菩提醫院20:58
21:38菸葉廠20:57
21:39南門橋頭20:56
進站中明德高中(臺中路)20:56
即將到站南門仔20:54
即將到站興大附農(臺中路)20:54
20:36臺中國小(臺中路)20:53
20:36第三市場
20:40第一廣場
20:41彰化銀行(臺灣大道)
20:41第二市場(臺灣大道)
20:44中區公所(興中街)
臺中國小(忠孝路)20:52
忠孝公園20:51
新時代購物中心20:50
臺中車站(D月台)20:46
臺中車站(臺灣大道)20:44
彰化銀行(自由路)20:43
合作金庫20:42
臺中州廳20:41
美榮藥局20:39
第二市場(三民路)20:38
光復國小(三民路)20:37
20:46臺中公園(三民路)20:37
20:47國立臺中科技大學即將到站
20:48中友百貨即將到站
20:49一心市場20:53
20:50三民錦中街口20:52
20:51新民高中(三民路)20:52
20:52寶覺寺20:51
20:52監理站20:49
20:54北屯國小(進化北路)
20:54北屯市場20:48
20:55稅務新村20:48
20:55頂厝里20:48
20:56崇德橋20:46
20:57崇德青島路口20:45
20:58崇德北平路口20:44
20:59捷運文心崇德站(崇德路)20:43
21:00崇德瀋陽路口20:42
21:00崇德國中(民俗公園)20:41
21:01崇德一路口20:40
21:01崇德五路口20:40
21:02崇德六路口20:40
21:03北屯區行政大樓20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info