133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00朝陽科技大學08:49
08:00吉峰東自強路口08:48
08:00吉峰東路口08:47
08:01吉峰里08:46
08:02台影文化城08:46
08:03吉峰社區08:45
08:05錦州吉峰西路口08:43
08:06美群國小08:41
08:08統一化學08:40
08:09竹圍(塗城路)08:39
下塗城08:38
08:10成功08:38
08:11成功二吉祥街口08:36
08:13仁化仁愛路口08:35
08:14仁化里08:35
08:15仁化慈德路口08:34
08:17十九甲健康公園08:30
08:21大元國小08:28
08:23德芳南中興路口08:26
08:24德芳兒童公園08:25
08:27環保公園08:23
08:28進士公園(德芳路)08:22
德芳中投路口08:21
08:31文心南路1273巷口08:20
08:33清海化學08:19
08:33萬安08:18
08:34福田水資源廠08:17
08:35樹義國小08:16
文心南大慶街口08:16
08:38復興大慶街口08:14
08:39勤工派出所08:13
08:40復興環中路口08:12
08:41樹仔腳08:12
08:42九張犁08:10
08:42明道花園城08:10
08:43明道中學08:09
08:44烏日橋08:08
08:45新興五光路口08:07
08:46烏日區公所(新興路)08:06
08:47烏日(新興路)08:05
08:48烏日國中(新興路)08:05
08:51高鐵臺中站(第17月台)08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info