133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30高鐵臺中站(第17月台)34 分
16:39烏日國中(新興路)31 分
16:39烏日(新興路)30 分
16:40烏日區公所(新興路)29 分
16:41新興五光路口28 分
16:42烏日橋27 分
16:43明道中學26 分
16:44明道花園城25 分
16:45九張犁24 分
16:46樹仔腳23 分
16:47復興環中路口22 分
16:47勤工派出所21 分
即將到站復興大慶街口20 分
3 分文心南大慶街口
3 分樹義國小18 分
4 分福田水資源廠17 分
5 分萬安17 分
5 分清海化學16 分
6 分文心南路1273巷口15 分
8 分德芳中投路口
9 分進士公園(德芳路)12 分
10 分環保公園11 分
12 分德芳兒童公園8 分
13 分德芳南中興路口7 分
15 分大元國小6 分
17 分十九甲健康公園3 分
20 分仁化慈德路口即將到站
21 分仁化里16:44
21 分仁化仁愛路口16:43
22 分成功二吉祥街口16:41
24 分成功16:40
24 分下塗城
25 分竹圍(塗城路)16:38
26 分統一化學16:38
27 分美群國小16:36
29 分錦州吉峰西路口16:34
30 分吉峰社區16:33
31 分台影文化城16:32
32 分吉峰里16:31
33 分吉峰東路口16:30
33 分吉峰東自強路口16:30
34 分朝陽科技大學16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info