133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30高鐵臺中站(第17月台)17:31
16:39烏日國中(新興路)17:28
16:39烏日(新興路)17:27
16:40烏日區公所(新興路)17:25
16:41新興五光路口17:24
16:42烏日橋17:22
16:43明道中學17:20
16:44明道花園城17:19
16:45九張犁17:15
16:46樹仔腳17:14
16:47復興環中路口17:14
16:47勤工派出所17:12
16:48復興大慶街口17:11
16:50文心南大慶街口
16:51樹義國小17:09
16:52福田水資源廠17:08
16:53萬安17:07
16:54清海化學17:07
16:54文心南路1273巷口17:03
16:56德芳中投路口
16:57進士公園(德芳路)17:00
16:58環保公園16:59
17:00德芳兒童公園16:56
17:01德芳南中興路口16:55
17:03大元國小16:53
17:05十九甲健康公園16:50
17:08仁化慈德路口16:48
17:09仁化里16:47
17:09仁化仁愛路口16:46
17:10成功二吉祥街口16:45
17:12成功16:43
17:12下塗城
17:13竹圍(塗城路)16:42
17:14統一化學16:41
17:15美群國小16:40
17:17錦州吉峰西路口即將到站
17:19吉峰社區18:03
17:20台影文化城18:02
17:20吉峰里18:01
17:21吉峰東路口18:00
17:22吉峰東自強路口18:00
17:22朝陽科技大學18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info