133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00高鐵臺中站(第17月台)10:52
11:05烏日國中(新興路)10:51
11:05烏日(新興路)即將到站
11:06烏日區公所(新興路)即將到站
11:07新興五光路口11:41
11:08烏日橋11:40
11:09明道中學11:39
11:09明道花園城11:38
11:10九張犁11:37
11:11樹仔腳11:37
11:12復興環中路口11:36
11:12勤工派出所11:35
11:13復興大慶街口11:34
11:15文心南大慶街口
11:16樹義國小11:32
11:17福田水資源廠11:31
11:18萬安11:30
11:18清海化學11:30
11:19文心南路1273巷口11:28
11:21德芳中投路口
11:22進士公園(德芳路)11:26
11:23環保公園11:24
11:25德芳兒童公園11:22
11:26德芳南中興路口11:21
11:28大元國小11:20
11:30十九甲健康公園11:17
11:33仁化慈德路口11:14
11:33仁化里11:13
11:34仁化仁愛路口11:12
11:35成功二吉祥街口11:11
11:37成功11:09
11:37下塗城
11:38竹圍(塗城路)11:08
11:39統一化學11:07
11:40美群國小11:06
11:42錦州吉峰西路口11:04
即將到站吉峰社區11:03
10:51台影文化城11:02
10:51吉峰里11:01
10:51吉峰東路口11:00
10:52吉峰東自強路口11:00
10:53朝陽科技大學11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info