133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00高鐵臺中站(第17月台)06:47
06:05烏日國中(新興路)06:44
06:05烏日(新興路)06:43
06:06烏日區公所(新興路)06:42
06:07新興五光路口06:41
06:08烏日橋06:40
06:09明道中學06:39
06:10明道花園城06:38
06:10九張犁06:38
06:11樹仔腳06:37
06:12復興環中路口06:36
06:12勤工派出所06:35
06:13復興大慶街口06:34
06:15文心南大慶街口
06:16樹義國小06:32
06:17福田水資源廠06:31
06:18萬安06:30
06:19清海化學06:30
06:20文心南路1273巷口06:28
06:21德芳中投路口
06:22進士公園(德芳路)06:26
06:23環保公園06:24
06:25德芳兒童公園06:22
06:26德芳南中興路口06:21
06:28大元國小06:19
06:30十九甲健康公園06:17
06:33仁化慈德路口06:14
06:34仁化里06:13
06:34仁化仁愛路口06:12
06:35成功二吉祥街口06:11
06:37成功06:09
06:37下塗城
06:38竹圍(塗城路)06:08
06:39統一化學06:07
06:40美群國小06:06
06:42錦州吉峰西路口06:04
06:43吉峰社區06:03
06:45台影文化城06:02
06:45吉峰里06:01
06:46吉峰東路口06:00
06:47吉峰東自強路口06:00
06:48朝陽科技大學06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info