133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00高鐵臺中站(第17月台)14:48
15:05烏日國中(新興路)14:46
15:05烏日(新興路)14:44
進站中烏日區公所(新興路)14:44
即將到站新興五光路口14:43
14:40烏日橋14:42
14:40明道中學14:41
14:40明道花園城14:40
14:41九張犁14:40
14:42樹仔腳即將到站
14:43復興環中路口即將到站
14:43勤工派出所進站中
14:44復興大慶街口15:07
14:46文心南大慶街口
14:47樹義國小15:04
14:48福田水資源廠15:03
14:49萬安15:03
14:49清海化學15:02
14:50文心南路1273巷口15:01
14:52德芳中投路口
14:53進士公園(德芳路)14:58
14:54環保公園14:57
14:56德芳兒童公園14:55
14:57德芳南中興路口14:54
14:59大元國小14:52
15:01十九甲健康公園14:49
15:04仁化慈德路口14:46
15:05仁化里14:45
15:05仁化仁愛路口14:45
進站中成功二吉祥街口14:43
即將到站成功14:41
14:40下塗城
14:40竹圍(塗城路)14:40
14:40統一化學14:40
14:42美群國小即將到站
14:43錦州吉峰西路口15:04
14:45吉峰社區15:03
14:46台影文化城15:02
14:46吉峰里15:01
14:47吉峰東路口15:00
14:47吉峰東自強路口15:00
14:49朝陽科技大學15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info