133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30朝陽科技大學14:22
14:30吉峰東自強路口14:21
14:30吉峰東路口14:21
14:31吉峰里即將到站
14:32台影文化城即將到站
14:33吉峰社區14:46
14:34錦州吉峰西路口14:44
14:36美群國小14:43
14:38統一化學14:41
14:39竹圍(塗城路)14:40
下塗城14:40
14:40成功14:39
14:41成功二吉祥街口14:38
14:43仁化仁愛路口14:37
14:43仁化里14:36
14:44仁化慈德路口14:35
14:47十九甲健康公園14:32
14:21大元國小14:30
14:22德芳南中興路口14:29
14:22德芳兒童公園14:27
14:24環保公園14:26
14:26進士公園(德芳路)14:24
德芳中投路口14:23
14:28文心南路1273巷口14:22
14:30清海化學14:21
14:30萬安14:21
14:31福田水資源廠即將到站
14:32樹義國小即將到站
文心南大慶街口進站中
14:34復興大慶街口14:43
14:35勤工派出所14:42
14:36復興環中路口14:42
14:37樹仔腳14:42
14:38九張犁14:40
14:38明道花園城14:40
14:39明道中學14:39
14:40烏日橋14:38
14:41新興五光路口14:37
14:42烏日區公所(新興路)14:36
14:43烏日(新興路)14:35
14:44烏日國中(新興路)14:35
14:47高鐵臺中站(第17月台)14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info