133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00朝陽科技大學12:48
12:00吉峰東自強路口12:47
12:00吉峰東路口12:47
12:01吉峰里12:45
12:02台影文化城12:45
12:03吉峰社區12:44
12:04錦州吉峰西路口12:42
12:06美群國小12:41
12:08統一化學12:39
12:09竹圍(塗城路)12:38
下塗城12:38
12:10成功12:37
12:11成功二吉祥街口12:36
12:13仁化仁愛路口12:35
12:13仁化里12:34
12:14仁化慈德路口12:33
12:17十九甲健康公園12:30
12:20大元國小12:28
12:22德芳南中興路口12:27
12:23德芳兒童公園12:26
12:25環保公園12:24
12:26進士公園(德芳路)12:22
德芳中投路口12:21
12:29文心南路1273巷口12:20
12:30清海化學12:19
12:31萬安12:18
12:31福田水資源廠12:17
12:32樹義國小12:16
文心南大慶街口12:16
12:34復興大慶街口12:13
12:35勤工派出所12:12
12:36復興環中路口12:12
12:37樹仔腳12:12
12:38九張犁12:10
12:39明道花園城12:10
12:40明道中學12:09
12:41烏日橋12:08
12:42新興五光路口12:07
12:43烏日區公所(新興路)12:06
12:43烏日(新興路)12:05
12:45烏日國中(新興路)12:05
12:47高鐵臺中站(第17月台)12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info