133
← 回首頁0 秒前更新 ↻
高鐵臺中站 - 朝陽科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30朝陽科技大學07:20
06:30吉峰東自強路口07:19
06:30吉峰東路口07:18
06:31吉峰里07:17
06:32台影文化城07:17
06:33吉峰社區07:16
即將到站錦州吉峰西路口07:14
06:08美群國小07:12
06:09統一化學07:11
06:10竹圍(塗城路)07:10
下塗城07:09
06:11成功07:09
06:13成功二吉祥街口07:07
06:14仁化仁愛路口07:06
06:15仁化里07:05
06:15仁化慈德路口07:04
06:18十九甲健康公園07:00
06:21大元國小06:58
06:23德芳南中興路口06:57
06:24德芳兒童公園06:55
06:26環保公園06:54
06:28進士公園(德芳路)06:52
德芳中投路口06:51
06:30文心南路1273巷口06:50
06:32清海化學06:49
06:32萬安06:48
06:33福田水資源廠06:47
06:34樹義國小06:46
文心南大慶街口06:46
06:36復興大慶街口06:43
06:37勤工派出所06:42
06:38復興環中路口06:42
06:39樹仔腳06:42
06:40九張犁06:40
06:40明道花園城06:40
06:41明道中學06:39
06:42烏日橋06:38
06:43新興五光路口06:37
06:44烏日區公所(新興路)06:36
06:45烏日(新興路)06:35
06:46烏日國中(新興路)06:35
06:49高鐵臺中站(第17月台)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info