14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40舊庄37 分
08:40頂舊庄37 分
08:42永進公司34 分
08:42和睦路807巷口33 分
08:43庄尾(和睦路)32 分
08:44新庄車庫31 分
08:44新庄31 分
08:45福德祠(和睦路)30 分
08:47頂車站28 分
08:48圳堵三民橋頭27 分
08:48三民路口26 分
08:49圳前活動中心25 分
08:51圳前里24 分
08:52神圳國中23 分
08:53神岡農會22 分
08:54神岡21 分
08:55神岡區公所20 分
08:56庄頭19 分
08:59北庄17 分
09:00中山溝心路口16 分
09:00電信局16 分
09:01福華公司15 分
09:02福隆新村13 分
09:03神岡國中12 分
09:04社口國小10 分
09:06頂社南9 分
09:07社南8 分
09:07頂花眉8 分
09:08花眉7 分
09:09誼豐廠6 分
09:09頂三和5 分
09:10三和4 分
09:11三和國小3 分
09:12昌平雅潭路口3 分
09:14馬岡厝進站中
09:15西員寶18 分
09:16東員寶17 分
09:17東寶社區(昌平路)15 分
09:19上七張犁12 分
09:20七張犁11 分
09:21四民頂街(四平路)
09:22四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)10 分
四張犁(昌平路)9 分
09:23四民市場9 分
09:23仁美里(昌平路)8 分
09:24南四張犁7 分
09:26八二三紀念公園5 分
09:27光照寺4 分
09:28三分埔3 分
09:29松竹國小3 分
09:30頂頭張(昌平路)即將到站
09:31頭張(昌平路)進站中
09:32民俗公園(昌平路)08:24
09:32昌平文心路口08:23
09:34頂二分埔08:22
09:34下二分埔08:21
09:36昌平北屯路口08:20
09:38北屯國小(北屯路)08:17
09:39監理站08:16
09:40寶覺寺08:15
09:41新民高中(三民路)08:14
09:42三民錦中街口08:13
09:43一心市場08:12
09:45中友百貨08:11
09:46國立臺中科技大學08:09
即將到站臺中公園(三民路)08:08
3 分光復國小(三民路)
3 分第二市場(三民路)
4 分美榮藥局
6 分臺中州廳
7 分民權繼光街口
9 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)08:05
第二市場(臺灣大道)08:03
彰化銀行(臺灣大道)08:02
第一廣場08:01
臺中車站(臺灣大道)08:01
11 分干城站08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info