14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:20干城站29 分
18:21臺中車站(臺灣大道)
18:23第一廣場
18:23彰化銀行(臺灣大道)
18:25第二市場(臺灣大道)
18:27中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)26 分
民權繼光街口23 分
臺中州廳23 分
美榮藥局21 分
第二市場(三民路)19 分
光復國小(三民路)19 分
18:29臺中公園(三民路)17 分
18:31國立臺中科技大學15 分
18:33中友百貨14 分
18:34一心市場13 分
18:35三民錦中街口11 分
18:36新民高中(三民路)10 分
18:37寶覺寺9 分
18:38監理站8 分
18:40北屯國小(北屯路)6 分
18:44昌平北屯路口3 分
18:45下二分埔即將到站
18:46頂二分埔即將到站
18:48昌平文心路口19:12
18:50民俗公園(昌平路)19:12
18:51頭張(昌平路)19:11
18:52頂頭張(昌平路)19:10
18:53松竹國小19:09
18:54三分埔19:08
18:56光照寺19:07
18:57八二三紀念公園19:06
18:58南四張犁19:04
19:00仁美里(昌平路)19:03
19:00四民市場19:03
19:01四張犁(昌平路)
即將到站四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)19:02
四民頂街(四平路)19:01
即將到站七張犁19:00
3 分上七張犁18:59
4 分東寶社區(昌平路)18:57
5 分東員寶18:55
6 分西員寶18:54
7 分馬岡厝18:53
9 分昌平雅潭路口18:52
10 分三和國小18:50
11 分三和18:49
13 分頂三和18:48
13 分誼豐廠18:48
14 分花眉18:47
15 分頂花眉18:46
16 分社南18:45
即將到站頂社南18:45
3 分社口國小18:43
5 分神岡國中18:41
6 分福隆新村18:40
7 分福華公司18:39
7 分電信局18:38
8 分中山溝心路口18:38
9 分北庄18:36
11 分庄頭18:34
12 分神岡區公所18:33
13 分神岡18:32
14 分神岡農會18:32
15 分神圳國中18:31
16 分圳前里18:29
17 分圳前活動中心18:28
18 分三民路口18:27
19 分圳堵三民橋頭18:27
20 分頂車站18:26
22 分福德祠(和睦路)18:24
23 分新庄18:24
23 分新庄車庫18:23
24 分庄尾(和睦路)18:22
25 分和睦路807巷口18:22
26 分永進公司18:21
27 分頂舊庄18:20
28 分舊庄18:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info