14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20舊庄10 分
11:20頂舊庄9 分
11:21永進公司8 分
11:22和睦路807巷口8 分
11:22庄尾(和睦路)7 分
11:23新庄車庫6 分
11:23新庄6 分
11:24福德祠(和睦路)5 分
11:25頂車站4 分
11:26圳堵三民橋頭3 分
11:27三民路口3 分
進站中圳前活動中心3 分
即將到站圳前里即將到站
3 分神圳國中12:21
3 分神岡農會12:21
3 分神岡12:20
4 分神岡區公所12:19
5 分庄頭12:19
7 分北庄12:17
8 分中山溝心路口12:16
9 分電信局12:15
10 分福華公司12:15
10 分福隆新村12:14
11 分神岡高工12:13
13 分社口國小12:10
14 分頂社南12:09
15 分社南12:08
15 分頂花眉12:08
16 分花眉12:07
17 分誼豐廠12:06
18 分頂三和12:05
19 分三和12:04
19 分三和國小12:03
21 分昌平雅潭路口12:02
23 分馬岡厝12:01
24 分西員寶12:00
24 分東員寶11:59
26 分東寶社區(昌平路)11:58
28 分上七張犁11:56
29 分七張犁11:55
29 分四民頂街(四平路)
30 分四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)11:54
四張犁(昌平路)11:53
31 分四民市場11:53
32 分仁美里(昌平路)11:52
33 分南四張犁11:51
34 分八二三紀念公園11:49
35 分光照寺11:48
36 分三分埔11:47
37 分松竹國小11:47
38 分頂頭張(昌平路)11:46
39 分頭張(昌平路)11:45
39 分民俗公園(昌平路)11:44
40 分昌平文心路口11:43
41 分頂二分埔11:42
42 分下二分埔11:41
即將到站昌平北屯路口11:39
3 分北屯國小(北屯路)11:37
3 分監理站11:35
4 分寶覺寺11:34
5 分新民高中(三民路)11:33
6 分三民錦中街口11:33
7 分一心市場11:32
9 分中友百貨11:30
10 分國立臺中科技大學11:29
12 分臺中公園(三民路)11:27
13 分光復國小(三民路)
13 分第二市場(三民路)
15 分美榮藥局
17 分臺中州廳
17 分民權繼光街口
19 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)11:25
第二市場(臺灣大道)11:23
彰化銀行(臺灣大道)11:22
第一廣場11:21
臺中車站(臺灣大道)11:21
21 分干城站11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info