14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40舊庄3 分
13:40頂舊庄即將到站
13:41永進公司即將到站
13:42和睦路807巷口即將到站
13:42庄尾(和睦路)13:48
13:43新庄車庫13:47
13:43新庄13:46
13:44福德祠(和睦路)13:46
13:45頂車站13:44
13:46圳堵三民橋頭13:44
13:46三民路口13:43
13:47圳前活動中心13:42
13:48圳前里13:41
13:49神圳國中13:40
13:50神岡農會13:39
13:51神岡13:38
13:51神岡區公所13:38
13:52庄頭13:37
13:53北庄13:36
13:55中山溝心路口13:34
13:55電信局13:34
13:56福華公司13:33
13:56福隆新村13:32
進站中神岡國中13:32
即將到站社口國小13:29
3 分頂社南13:28
3 分社南13:27
4 分頂花眉13:27
4 分花眉13:26
5 分誼豐廠13:25
6 分頂三和13:25
6 分三和13:23
7 分三和國小13:23
8 分昌平雅潭路口13:22
10 分馬岡厝13:20
11 分西員寶13:19
12 分東員寶13:18
13 分東寶社區(昌平路)13:17
15 分上七張犁13:15
16 分七張犁13:14
16 分四民頂街(四平路)
17 分四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)13:14
四張犁(昌平路)13:13
18 分四民市場13:12
18 分仁美里(昌平路)13:12
19 分南四張犁13:11
21 分八二三紀念公園13:09
22 分光照寺13:08
23 分三分埔13:06
23 分松竹國小13:06
24 分頂頭張(昌平路)13:04
25 分頭張(昌平路)13:04
26 分民俗公園(昌平路)13:03
26 分昌平文心路口13:02
28 分頂二分埔13:00
28 分下二分埔12:59
30 分昌平北屯路口12:58
32 分北屯國小(北屯路)12:56
33 分監理站12:54
34 分寶覺寺12:54
35 分新民高中(三民路)12:53
35 分三民錦中街口12:52
37 分一心市場12:51
39 分中友百貨12:50
進站中國立臺中科技大學12:48
3 分臺中公園(三民路)12:47
3 分光復國小(三民路)
4 分第二市場(三民路)
5 分美榮藥局
6 分臺中州廳
7 分民權繼光街口
9 分臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)12:45
第二市場(臺灣大道)12:43
彰化銀行(臺灣大道)12:42
第一廣場12:41
臺中車站(臺灣大道)12:41
11 分干城站12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info