14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40舊庄8 分
13:40頂舊庄7 分
13:41永進公司6 分
13:42和睦路807巷口5 分
13:42庄尾(和睦路)5 分
13:43新庄車庫4 分
13:43新庄3 分
13:44福德祠(和睦路)3 分
13:45頂車站3 分
13:46圳堵三民橋頭即將到站
13:46三民路口即將到站
13:47圳前活動中心進站中
13:48圳前里13:38
13:49神圳國中13:37
13:50神岡農會13:37
13:51神岡13:36
13:51神岡區公所13:35
13:52庄頭13:34
13:53北庄13:33
13:54中山溝心路口13:32
13:55電信局13:31
13:56福華公司13:30
13:56福隆新村13:30
即將到站神岡國中13:29
3 分社口國小13:27
3 分頂社南13:25
4 分社南13:25
4 分頂花眉13:24
5 分花眉13:23
6 分誼豐廠13:23
6 分頂三和13:22
7 分三和13:21
7 分三和國小13:21
8 分昌平雅潭路口13:20
10 分馬岡厝13:18
11 分西員寶13:18
12 分東員寶13:17
13 分東寶社區(昌平路)13:16
15 分上七張犁13:14
16 分七張犁13:13
16 分四民頂街(四平路)
17 分四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)13:13
四張犁(昌平路)13:12
18 分四民市場13:12
18 分仁美里(昌平路)13:11
19 分南四張犁13:10
21 分八二三紀念公園13:09
22 分光照寺13:08
23 分三分埔13:06
23 分松竹國小13:06
24 分頂頭張(昌平路)13:05
25 分頭張(昌平路)13:04
26 分民俗公園(昌平路)13:03
26 分昌平文心路口13:02
28 分頂二分埔13:01
28 分下二分埔13:00
30 分昌平北屯路口12:59
31 分北屯國小(北屯路)12:56
33 分監理站12:55
34 分寶覺寺12:54
35 分新民高中(三民路)12:53
35 分三民錦中街口12:53
37 分一心市場12:52
38 分中友百貨12:50
39 分國立臺中科技大學12:49
41 分臺中公園(三民路)12:48
42 分光復國小(三民路)
42 分第二市場(三民路)
44 分美榮藥局
45 分臺中州廳
46 分民權繼光街口
即將到站臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)12:46
第二市場(臺灣大道)12:44
彰化銀行(臺灣大道)12:43
第一廣場12:42
臺中車站(臺灣大道)12:41
4 分干城站12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info