14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20干城站13:25
11:21臺中車站(臺灣大道)
11:21第一廣場
11:22彰化銀行(臺灣大道)
11:23第二市場(臺灣大道)
11:25中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)13:23
民權繼光街口13:20
臺中州廳13:20
美榮藥局13:18
第二市場(三民路)13:16
光復國小(三民路)13:16
11:27臺中公園(三民路)13:14
11:29國立臺中科技大學13:12
11:30中友百貨13:11
11:31一心市場13:10
11:32三民錦中街口13:08
11:33新民高中(三民路)13:07
11:34寶覺寺13:07
11:35監理站13:05
11:36北屯國小(北屯路)13:04
11:39昌平北屯路口13:02
11:40下二分埔13:01
11:41頂二分埔13:00
11:42昌平文心路口12:59
11:43民俗公園(昌平路)12:58
11:44頭張(昌平路)12:57
11:45頂頭張(昌平路)12:56
11:46松竹國小12:55
11:46三分埔12:55
11:48光照寺12:53
11:49八二三紀念公園12:53
11:51南四張犁12:50
11:52仁美里(昌平路)12:50
11:53四民市場12:49
11:53四張犁(昌平路)
11:54四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)12:48
四民頂街(四平路)12:47
11:54七張犁12:47
11:55上七張犁12:46
11:57東寶社區(昌平路)12:43
11:59東員寶12:42
11:59西員寶12:41
12:00馬岡厝12:41
12:02昌平雅潭路口12:39
12:03三和國小12:37
12:04三和12:36
12:05頂三和12:35
12:05誼豐廠12:35
12:06花眉12:34
12:07頂花眉12:33
12:08社南12:33
12:08頂社南12:32
12:10社口國小12:30
12:12神岡國中12:29
12:13福隆新村12:28
12:14福華公司12:27
12:14電信局12:26
12:15中山溝心路口12:26
12:16北庄12:25
12:18庄頭12:23
12:18神岡區公所12:22
12:19神岡12:21
12:20神岡農會12:21
12:21神圳國中12:20
12:22圳前里12:19
12:23圳前活動中心12:18
12:24三民路口12:17
12:25圳堵三民橋頭12:16
12:25頂車站12:15
12:27福德祠(和睦路)12:14
12:27新庄12:13
12:28新庄車庫12:13
12:29庄尾(和睦路)12:12
12:30和睦路807巷口12:11
12:30永進公司12:11
12:31頂舊庄12:10
12:32舊庄12:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info