14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00干城站06:49
07:01臺中車站(臺灣大道)
07:02第一廣場
07:03彰化銀行(臺灣大道)
07:04第二市場(臺灣大道)
07:06中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)06:46
民權繼光街口06:44
臺中州廳06:44
美榮藥局06:42
第二市場(三民路)06:40
光復國小(三民路)06:40
07:08臺中公園(三民路)06:38
07:10國立臺中科技大學06:36
07:11中友百貨06:36
07:12一心市場06:34
07:13三民錦中街口06:32
07:13新民高中(三民路)06:32
07:14寶覺寺06:31
07:15監理站06:30
07:16北屯國小(北屯路)06:29
07:19昌平北屯路口06:27
07:20下二分埔06:26
07:21頂二分埔06:25
07:22昌平文心路口06:24
07:23民俗公園(昌平路)06:23
07:24頭張(昌平路)06:22
07:25頂頭張(昌平路)06:22
07:26松竹國小06:21
07:27三分埔06:21
07:28光照寺06:19
07:29八二三紀念公園06:19
07:31南四張犁06:17
07:32仁美里(昌平路)06:16
07:32四民市場06:16
07:33四張犁(昌平路)
07:33四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)06:15
四民頂街(四平路)06:14
07:34七張犁06:14
07:35上七張犁06:13
07:37東寶社區(昌平路)06:11
07:38東員寶06:09
07:38西員寶06:09
07:39馬岡厝06:08
07:41昌平雅潭路口06:06
07:42三和國小06:05
07:42三和06:04
07:43頂三和06:04
07:44誼豐廠06:03
07:44花眉06:03
07:45頂花眉06:02
07:46社南06:01
07:46頂社南06:01
07:48社口國小05:59
07:50神岡國中05:58
07:51福隆新村05:57
07:51福華公司05:56
07:52電信局05:55
07:52中山溝心路口05:55
07:54北庄05:54
07:55庄頭05:52
07:56神岡區公所05:52
07:56神岡05:51
07:57神岡農會05:50
07:58神圳國中05:49
07:59圳前里05:48
08:01圳前活動中心05:47
08:02三民路口05:46
08:02圳堵三民橋頭05:46
08:03頂車站05:45
08:04福德祠(和睦路)05:44
08:05新庄05:43
08:05新庄車庫05:43
08:07庄尾(和睦路)05:42
08:07和睦路807巷口05:42
08:08永進公司05:41
08:09頂舊庄05:40
08:10舊庄05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info