14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40舊庄08:12
05:40頂舊庄08:11
05:41永進公司08:10
05:42和睦路807巷口08:09
05:42庄尾(和睦路)08:09
05:43新庄車庫08:07
05:43新庄08:07
05:44福德祠(和睦路)08:06
05:45頂車站08:05
05:46圳堵三民橋頭08:04
05:46三民路口08:03
05:47圳前活動中心08:03
05:48圳前里08:02
05:49神圳國中08:01
05:50神岡農會08:00
05:51神岡07:59
05:52神岡區公所07:58
05:52庄頭07:58
05:54北庄07:56
05:56中山溝心路口07:55
05:56電信局07:55
05:57福華公司07:54
05:58福隆新村07:53
05:58神岡高工07:52
06:00社口國小07:50
06:02頂社南07:48
06:02社南07:48
06:03頂花眉07:47
06:04花眉07:46
06:04誼豐廠07:46
06:05頂三和07:45
06:06三和07:44
06:07三和國小07:43
06:08昌平雅潭路口07:42
06:10馬岡厝07:41
06:10西員寶07:40
06:11東員寶07:39
06:12東寶社區(昌平路)07:38
06:15上七張犁07:36
06:15七張犁07:35
06:16四民頂街(四平路)
06:17四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)07:34
四張犁(昌平路)07:33
06:18四民市場07:33
06:18仁美里(昌平路)07:32
06:19南四張犁07:31
06:21八二三紀念公園07:29
06:22光照寺07:28
06:23三分埔07:27
06:24松竹國小07:27
06:25頂頭張(昌平路)07:26
06:25頭張(昌平路)07:25
06:26民俗公園(昌平路)07:24
06:27昌平文心路口07:23
06:28頂二分埔07:22
06:29下二分埔07:21
06:30昌平北屯路口07:20
06:33北屯國小(北屯路)07:17
06:34監理站07:16
06:35寶覺寺07:15
06:36新民高中(三民路)07:14
06:36三民錦中街口07:13
06:38一心市場07:12
06:40中友百貨07:11
06:40國立臺中科技大學07:09
06:43臺中公園(三民路)07:08
06:44光復國小(三民路)
06:45第二市場(三民路)
06:47美榮藥局
06:48臺中州廳
06:49民權繼光街口
06:51臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)07:05
第二市場(臺灣大道)07:03
彰化銀行(臺灣大道)07:02
第一廣場07:01
臺中車站(臺灣大道)07:01
06:53干城站07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info