14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00干城站14:53
14:01臺中車站(臺灣大道)
14:01第一廣場
14:02彰化銀行(臺灣大道)
進站中第二市場(臺灣大道)
13:37中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)14:51
民權繼光街口14:49
臺中州廳14:48
美榮藥局14:46
第二市場(三民路)14:45
光復國小(三民路)14:44
13:38臺中公園(三民路)14:43
13:40國立臺中科技大學14:41
13:41中友百貨14:40
13:43一心市場14:39
13:44三民錦中街口14:37
13:44新民高中(三民路)14:36
13:45寶覺寺14:36
13:46監理站14:34
13:48北屯國小(北屯路)14:33
13:50昌平北屯路口14:31
13:51下二分埔14:30
13:52頂二分埔14:29
13:54昌平文心路口14:28
13:55民俗公園(昌平路)14:27
13:56頭張(昌平路)14:26
13:57頂頭張(昌平路)14:25
13:58松竹國小14:25
13:58三分埔14:24
14:00光照寺14:23
14:01八二三紀念公園14:22
14:02南四張犁14:21
14:03仁美里(昌平路)14:20
14:04四民市場14:19
14:04四張犁(昌平路)
14:05四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)14:18
四民頂街(四平路)14:17
14:06七張犁14:16
14:07上七張犁14:16
14:09東寶社區(昌平路)14:13
14:11東員寶14:12
14:11西員寶14:11
14:12馬岡厝14:10
14:14昌平雅潭路口14:08
14:15三和國小14:07
14:16三和14:06
14:17頂三和14:05
14:17誼豐廠14:05
14:18花眉14:04
14:19頂花眉14:03
14:20社南14:03
14:20頂社南14:02
14:22社口國小14:00
14:24神岡高工13:59
14:25福隆新村13:58
14:26福華公司13:57
14:27電信局13:56
進站中中山溝心路口13:56
即將到站北庄13:55
13:37庄頭13:53
13:37神岡區公所13:52
13:38神岡13:51
13:39神岡農會13:51
13:40神圳國中13:50
13:41圳前里13:49
13:42圳前活動中心13:47
13:43三民路口13:46
13:43圳堵三民橋頭13:46
13:44頂車站13:45
13:46福德祠(和睦路)13:44
13:46新庄13:43
13:47新庄車庫13:43
13:48庄尾(和睦路)13:42
13:48和睦路807巷口13:41
13:49永進公司13:41
13:50頂舊庄13:40
13:51舊庄13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info