14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:40舊庄08:21
05:40頂舊庄08:20
05:41永進公司08:19
05:42和睦路807巷口08:18
05:42庄尾(和睦路)08:18
05:43新庄車庫08:17
05:43新庄08:16
05:44福德祠(和睦路)08:15
05:45頂車站08:13
05:46圳堵三民橋頭08:12
05:47三民路口08:12
05:48圳前活動中心08:11
05:49圳前里08:10
05:50神圳國中08:08
05:51神岡農會08:08
05:51神岡08:07
05:52神岡區公所08:06
05:53庄頭08:05
05:55北庄08:03
05:56中山溝心路口08:02
05:56電信局08:02
05:57福華公司08:01
05:58福隆新村08:00
05:59神岡國中07:59
06:00社口國小07:57
06:02頂社南07:55
06:03社南07:55
06:03頂花眉07:54
06:04花眉07:53
06:05誼豐廠07:52
06:05頂三和07:51
06:06三和07:50
06:07三和國小07:49
06:08昌平雅潭路口07:48
06:10馬岡厝07:46
06:11西員寶07:44
06:12東員寶07:43
06:13東寶社區(昌平路)07:42
06:15上七張犁07:38
06:16七張犁07:37
06:17四民頂街(四平路)
06:18四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)07:36
四張犁(昌平路)07:35
06:18四民市場07:34
06:19仁美里(昌平路)07:34
06:20南四張犁07:33
06:22八二三紀念公園07:31
06:22光照寺07:30
06:24三分埔07:28
06:24松竹國小07:27
06:25頂頭張(昌平路)07:26
06:26頭張(昌平路)07:25
06:27民俗公園(昌平路)07:24
06:27昌平文心路口07:23
06:29頂二分埔07:22
06:30下二分埔07:21
06:31昌平北屯路口07:20
06:33北屯國小(北屯路)07:17
06:34監理站07:16
06:36寶覺寺07:15
06:36新民高中(三民路)07:14
06:37三民錦中街口07:13
06:38一心市場07:12
06:40中友百貨07:11
06:40國立臺中科技大學07:10
06:43臺中公園(三民路)07:08
06:44光復國小(三民路)
06:44第二市場(三民路)
06:46美榮藥局
06:48臺中州廳
06:48民權繼光街口
06:51臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)07:06
第二市場(臺灣大道)07:03
彰化銀行(臺灣大道)07:02
第一廣場07:02
臺中車站(臺灣大道)07:01
06:53干城站07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info