14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00干城站06:53
07:01臺中車站(臺灣大道)
07:01第一廣場
07:02彰化銀行(臺灣大道)
07:03第二市場(臺灣大道)
07:05中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)06:51
民權繼光街口06:49
臺中州廳06:48
美榮藥局06:46
第二市場(三民路)06:45
光復國小(三民路)06:44
07:07臺中公園(三民路)06:43
07:09國立臺中科技大學06:41
07:10中友百貨06:40
07:12一心市場06:39
07:13三民錦中街口06:37
07:13新民高中(三民路)06:36
07:14寶覺寺06:36
07:15監理站06:34
07:17北屯國小(北屯路)06:33
07:19昌平北屯路口06:32
07:21下二分埔06:30
07:21頂二分埔06:29
07:23昌平文心路口06:28
07:24民俗公園(昌平路)06:27
07:25頭張(昌平路)06:26
07:26頂頭張(昌平路)06:25
07:27松竹國小06:25
07:27三分埔06:24
07:29光照寺06:23
07:29八二三紀念公園06:22
07:31南四張犁06:20
07:32仁美里(昌平路)06:19
07:33四民市場06:19
07:33四張犁(昌平路)
07:34四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)06:18
四民頂街(四平路)06:17
07:35七張犁06:16
07:36上七張犁06:15
07:40東寶社區(昌平路)06:13
07:42東員寶06:12
07:43西員寶06:11
07:45馬岡厝06:10
07:48昌平雅潭路口06:08
07:49三和國小06:07
07:50三和06:06
07:51頂三和06:05
07:52誼豐廠06:05
07:52花眉06:04
07:53頂花眉06:03
07:54社南06:03
07:55頂社南06:02
07:56社口國小06:00
07:59神岡高工05:59
08:00福隆新村05:58
08:01福華公司05:57
08:02電信局05:56
08:02中山溝心路口05:56
08:03北庄05:55
08:05庄頭05:53
08:06神岡區公所05:52
08:07神岡05:51
08:08神岡農會05:51
08:08神圳國中05:50
08:10圳前里05:49
08:11圳前活動中心05:47
08:12三民路口05:46
08:12圳堵三民橋頭05:46
08:13頂車站05:45
08:15福德祠(和睦路)05:44
08:16新庄05:43
08:16新庄車庫05:43
08:17庄尾(和睦路)05:42
08:18和睦路807巷口05:41
08:18永進公司05:41
08:21頂舊庄05:40
08:22舊庄05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info