14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40舊庄08:32
08:40頂舊庄08:31
08:42永進公司08:29
08:43和睦路807巷口08:28
08:44庄尾(和睦路)08:27
08:44新庄車庫08:26
08:45新庄08:26
08:46福德祠(和睦路)08:25
08:48頂車站08:23
08:49圳堵三民橋頭08:22
08:49三民路口08:21
08:50圳前活動中心08:20
08:51圳前里08:19
08:53神圳國中08:18
08:54神岡農會08:17
08:54神岡08:16
08:55神岡區公所08:15
08:56庄頭08:15
08:58北庄08:14
08:59中山溝心路口即將到站
09:00電信局即將到站
09:01福華公司08:28
09:01福隆新村08:27
09:02神岡國中08:26
09:04社口國小08:24
09:05頂社南08:22
09:06社南08:22
09:06頂花眉08:21
09:07花眉08:20
09:08誼豐廠08:19
09:08頂三和08:19
09:09三和08:17
09:10三和國小08:17
09:11昌平雅潭路口08:15
09:13馬岡厝08:14
09:14西員寶08:48
09:15東員寶08:47
09:16東寶社區(昌平路)08:45
09:18上七張犁08:42
09:19七張犁08:41
09:20四民頂街(四平路)
09:21四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)08:40
四張犁(昌平路)08:39
09:22四民市場08:39
09:22仁美里(昌平路)08:38
09:23南四張犁08:37
09:25八二三紀念公園08:35
09:26光照寺08:34
09:27三分埔08:33
09:27松竹國小08:32
09:28頂頭張(昌平路)08:31
09:29頭張(昌平路)08:30
09:30民俗公園(昌平路)08:29
09:31昌平文心路口08:27
09:32頂二分埔08:26
09:33下二分埔08:25
09:34昌平北屯路口08:24
09:36北屯國小(北屯路)08:22
09:37監理站08:20
09:39寶覺寺08:19
09:39新民高中(三民路)08:18
09:40三民錦中街口08:18
09:41一心市場08:16
09:43中友百貨08:15
09:43國立臺中科技大學08:14
09:46臺中公園(三民路)即將到站
09:47光復國小(三民路)
09:47第二市場(三民路)
09:49美榮藥局
09:50臺中州廳
09:51民權繼光街口
09:53臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)08:36
第二市場(臺灣大道)08:33
彰化銀行(臺灣大道)08:32
第一廣場08:32
臺中車站(臺灣大道)08:31
09:56干城站08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info