14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00干城站06:52
07:01臺中車站(臺灣大道)
07:01第一廣場
07:02彰化銀行(臺灣大道)
07:03第二市場(臺灣大道)
07:06中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)06:50
民權繼光街口06:48
臺中州廳06:47
美榮藥局06:45
第二市場(三民路)06:44
光復國小(三民路)06:43
07:08臺中公園(三民路)06:42
07:10國立臺中科技大學06:39
07:11中友百貨06:39
07:13一心市場06:37
07:14三民錦中街口06:35
07:14新民高中(三民路)06:35
07:15寶覺寺06:34
07:16監理站06:33
07:18北屯國小(北屯路)06:32
07:20昌平北屯路口06:30
07:21下二分埔06:29
07:22頂二分埔06:28
07:23昌平文心路口06:26
07:24民俗公園(昌平路)06:26
07:25頭張(昌平路)06:25
07:26頂頭張(昌平路)06:24
07:27松竹國小06:23
07:28三分埔06:23
07:29光照寺06:21
07:30八二三紀念公園06:21
07:32南四張犁06:19
07:33仁美里(昌平路)06:18
07:33四民市場06:18
07:34四張犁(昌平路)
07:35四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)06:17
四民頂街(四平路)06:16
07:35七張犁06:15
07:36上七張犁06:14
07:38東寶社區(昌平路)06:12
07:40東員寶06:11
07:40西員寶06:10
07:41馬岡厝06:09
07:43昌平雅潭路口06:08
07:44三和國小06:06
07:44三和06:06
07:46頂三和06:05
07:46誼豐廠06:04
07:47花眉06:03
07:48頂花眉06:03
07:48社南06:02
07:49頂社南06:01
07:50社口國小06:00
07:53神岡高工05:58
07:54福隆新村05:58
07:54福華公司05:57
07:55電信局05:56
07:55中山溝心路口05:56
07:57北庄05:54
07:58庄頭05:52
07:59神岡區公所05:52
07:59神岡05:51
08:00神岡農會05:50
08:01神圳國中05:49
08:03圳前里05:48
08:04圳前活動中心05:47
08:04三民路口05:46
08:05圳堵三民橋頭05:46
08:06頂車站05:45
08:07福德祠(和睦路)05:44
08:08新庄05:43
08:08新庄車庫05:43
08:10庄尾(和睦路)05:42
08:10和睦路807巷口05:42
08:11永進公司05:41
08:12頂舊庄05:40
08:13舊庄05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info