14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:20干城站10:12
11:21臺中車站(臺灣大道)
11:21第一廣場
11:22彰化銀行(臺灣大道)
11:23第二市場(臺灣大道)
11:25中區公所(興中街)
臺中車站(民族路口)10:10
民權繼光街口10:08
臺中州廳10:07
美榮藥局10:06
第二市場(三民路)10:04
光復國小(三民路)10:03
11:27臺中公園(三民路)10:03
11:29國立臺中科技大學即將到站
11:30中友百貨10:39
11:31一心市場10:37
11:32三民錦中街口10:35
11:33新民高中(三民路)10:35
11:34寶覺寺10:34
11:34監理站10:33
11:36北屯國小(北屯路)10:31
11:38昌平北屯路口10:30
11:40下二分埔10:28
11:40頂二分埔10:28
11:42昌平文心路口10:26
11:43民俗公園(昌平路)10:25
11:43頭張(昌平路)10:24
11:44頂頭張(昌平路)10:24
11:45松竹國小10:23
11:46三分埔10:22
11:48光照寺10:21
11:49八二三紀念公園10:20
11:50南四張犁10:18
11:51仁美里(昌平路)10:17
11:52四民市場10:17
11:52四張犁(昌平路)
11:53四民頂街(昌平路)
四張犁(后庄路)10:16
四民頂街(四平路)10:15
11:54七張犁10:14
11:55上七張犁10:13
11:56東寶社區(昌平路)10:11
11:58東員寶10:10
11:58西員寶10:09
11:59馬岡厝10:08
12:01昌平雅潭路口10:06
12:02三和國小10:05
12:03三和10:04
12:04頂三和10:03
12:04誼豐廠10:03
12:05花眉10:03
12:06頂花眉即將到站
12:07社南即將到站
12:07頂社南進站中
12:09社口國小11:40
12:11神岡國中11:39
12:12福隆新村11:38
12:13福華公司11:37
12:13電信局11:36
12:14中山溝心路口11:36
12:15北庄11:35
12:17庄頭11:33
12:17神岡區公所11:32
12:18神岡11:31
12:19神岡農會11:31
12:20神圳國中11:30
12:21圳前里11:29
12:22圳前活動中心11:27
12:23三民路口11:26
12:23圳堵三民橋頭11:26
12:24頂車站11:25
12:25福德祠(和睦路)11:24
12:26新庄11:23
12:27新庄車庫11:23
12:27庄尾(和睦路)11:22
12:28和睦路807巷口11:21
12:29永進公司11:21
12:30頂舊庄11:20
12:30舊庄11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info