14
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站-舊庄(南清宮)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30舊庄16:38
15:30頂舊庄16:37
15:31永進公司16:36
15:32和睦路807巷口16:36
15:32庄尾(和睦路)16:35
15:33新庄車庫16:34
進站中新庄16:33
即將到站福德祠(和睦路)16:33
即將到站頂車站16:31
15:22圳堵三民橋頭16:29
15:22三民路口16:29
15:23圳前活動中心16:28
15:24圳前里16:26
15:25神圳國中16:25
15:26神岡農會16:24
15:27神岡16:23
15:28神岡區公所16:22
15:28庄頭16:22
15:30北庄16:20
15:31中山溝心路口16:18
15:32電信局16:17
15:33福華公司16:17
15:34福隆新村16:16
15:34神岡高工16:15
15:36社口國小16:12
15:38頂社南16:10
15:38社南16:09
15:39頂花眉16:08
15:40花眉16:07
15:40誼豐廠16:06
15:41頂三和16:06
15:42三和16:04
15:43三和國小16:03
15:44昌平雅潭路口16:02
15:46馬岡厝16:01
進站中西員寶16:00
即將到站東員寶15:59
15:22東寶社區(昌平路)15:58
15:23上七張犁15:56
15:24七張犁15:55
15:24四民頂街(四平路)
15:25四張犁(后庄路)
四民頂街(昌平路)15:54
四張犁(昌平路)15:53
15:26四民市場15:53
15:27仁美里(昌平路)15:52
15:28南四張犁15:51
15:29八二三紀念公園15:49
15:30光照寺15:48
15:31三分埔15:47
15:32松竹國小15:47
15:33頂頭張(昌平路)15:46
15:34頭張(昌平路)15:45
15:34民俗公園(昌平路)15:44
15:35昌平文心路口15:43
15:36頂二分埔15:42
15:37下二分埔15:41
15:39昌平北屯路口15:39
15:41北屯國小(北屯路)15:37
15:41監理站15:35
15:43寶覺寺15:34
15:43新民高中(三民路)15:33
15:44三民錦中街口15:33
15:46一心市場15:32
15:47中友百貨15:30
15:48國立臺中科技大學15:29
15:50臺中公園(三民路)15:27
15:51光復國小(三民路)
15:52第二市場(三民路)
15:53美榮藥局
15:55臺中州廳
15:56民權繼光街口
15:58臺中車站(民族路口)
中區公所(興中街)15:25
第二市場(臺灣大道)15:23
彰化銀行(臺灣大道)15:22
第一廣場15:21
臺中車站(臺灣大道)15:21
16:00干城站15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info